Калининград большое исаково недвижимость


Калининград большое исаково недвижимость 0

Купить квартиру в калининграде на авито без посредников вторичка

Цены на недвижимость в Калининграде. Выбирайте предложения без посредников от собственников или проверенных агентств. Поиск на карте, по району, цене, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «большое исаково» в Калининграде.

Калининград большое исаково недвижимость 2

База объектов по продаже домов в Большое Исаково - 184 домов в продаже. Купить дом в Большое Исаково. Всего 184 объявления.

Калининград большое исаково недвижимость 4

Купить квартиру в калининграде вторичное двухкомнатную на сельме

Полный список предложений продажи индивидуальных домов с участками, блок-секций, таунхаусов в Калининграде. Продается две блок секции, дом на два хозяина по ул Рябиновая, поселок Большое Исаково, цена указана за одну секцию. Общая площадь секции 165 кв.м, прилегающий участок 3 сотки .

Калининград большое исаково недвижимость 6

Калининград квартиры купить вторичное жилье 2 комнатную квартиру

В Большом Исаково к «Школе будущего» построят дополнительный корпус на тысячу учеников. Об этом сообщил глава администрации Гурьевского муниципального округа Сергей Подольский, отвечая на вопросы во время прямого эфира на странице областного ЦУР «ВКонтакте» в четверг, 18 августа. «Принято решение еще достроить на тысячу мест школу в Большом Исаково. Изыскательские работы уже ведутся», — отметил чиновник. Решение одобрили на уровне правительства Калининградской области. Кроме того, в муниципалитете проектируют ещё три новые школы. Строить их будут в ближайшие два года.

Возле Школы будущего в Большом Исаково планируют застроить участок площадью более 47 тысяч квадратных метров. «КПД-Калининград» хочет возвести на этой... 05.05.2021 12:49 Тема: Недвижимость 14443. Визуализация: «КПД-Калининград». Возле Школы будущего в Большом Исаково планируют застроить участок площадью более 47 тысяч квадратных метров. «КПД-Калининград» хочет возвести на этой территории девять многоэтажек, местные жители выступают против. Активные граждане даже начали сбор подписей, чтобы остановить застройку.

Агентство недвижимости «Риэлт-Финанс» с 1995 года мы занимается оказанием риэлторских услуг на рынке недвижимости Калининграда и Калининградской области. Большое Исаково, Калининградская обл, Гурьевский р-н, поселок Большое Исаково. Тип участка:индивидуальное строительство. Категория участка:индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Площадь участка:7.4. Газ:есть возможность подключения.