Куплю жилой дом в калининграде


Куплю жилой дом в калининграде 0

Из рук в руки калининград недвижимость снять квартиру без посредников

Объявления о продаже домов и коттеджей в Калининградской области. Купить дом, коттедж - 32 объявления от собственников и агентств. Цены, фото, телефоны. Арт.свой дом в Калининграде Общая площадь: 107м2Жилая площадь: 88.0 м2Собственный участок 6 соток2 парковочных местаЗаборВысота потолков 3 м.Тёплый полСдача объекта 2022 год Дома есть следующие: -101 м2 жилая п...

Куплю жилой дом в калининграде 2

Купить дом в калининграде вторичное жилье недорого

Продажа домов, дач и коттеджей в Калининграде на официальном сайте бесплатных объявлений. Цены и свежие частные объявления на КуплюСразу.ру (как Авито и Из рук в руки). Пpодам oдноэтажный жилoй дом в благоустрoеннoм перспективном посeлке, в нaпpaвлeнии мoря. Дом 2016 годa пoстpoйки, рaсположен в тихoй, тупикoвой чacти улицы, cмежныe соceди тoлько с однoй стopoны. Две комнaты, просторнaя гоcтинaя - 63 кв.м., с/у c окнoм 13 кв.м., пaнорaмное ocтeклeние, высoтa... Расстояние до города (км): 10-19; Этажей в доме: 1; Материал стен дома: Кирпич.

Куплю жилой дом в калининграде 4

Продается часть немецкого дома в Калининграде на улице Тельмана: 2 комнаты + оформленная пристройка .… 13 часов назад. Арт.Предлагаем к продаже двухэтажный жилой дом в СНТ"Василек".

Снять квартиру гостинку калининград

Куплю жилой дом в калининграде 6

Если купить дачу в Калининграде недорого и без посредников, заходите! Здесь вас ждут самые вкусные свежие объявления собственников о продаже дач, садов и огородов. Впрочем, как на авито и циан. городской округ Калининград, СНТ Солнечное, Абрикосовая улица Московский район Площадь дома: 20 м2 Площадь участка: 6 сот. садовое товарищество Светлое, Вишнёвый проезд Московский район расстояние от города 17 км. Площадь дома: 20 м2 Площадь участка: 10 сот. улица Лейтенанта Катина Центральный район Площадь дома: 120 м2 Площадь участка: 5.5 сот.

Купите Дом в Калининграде Недорого на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 1 130 объявлений о продаже частных домов в Калининграде с описанием объектов, планировок, фото и историей изменения цен. Ищете объявления о продаже или покупке дома в Калининграде? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит дом в Калининграде? Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости.

Продается жилой дом в СНТ"Дружба-3", ориентир ул. Ломоносова, березовая роща. Отопление -газ, двухконтурный котел, вода-колодец, канализация- септик. Первый этаж прихожая, кухня, гостиная, санузел. Квартелия - это когда нужно срочно и недорого купить дом в Калининграде с земельным участком у собственника без посредников. На август 2022 имеются 3209 свежих объявлений с фото от хозяев и агентств недвижимости. Кирпичные, монолитные, деревянные, из бруса, полностью готовые под ключ и недостроенные, элитные и дешёвые. В общем, на любой вкус и бюджет.