Купить квартиру в калининграде офицерская


Купить квартиру в калининграде офицерская 0

Калининград сельма квартиры от застройщика

В этот раз - с конкретной целью: узнать, какие квартиры продаются сейчас в длинных домах Верхнего Амалиенау домах, о которых я писала в недавней статье-прогулке. И, конечно, прицениться ) Судя по реакции читателей, многим интересно посмотреть жилье в знаменитом длинном жилом массиве на ул. Коммунальной, рядом с которым находится скульптура "Ребенок с кошкой". Вынуждена вас огорчить: в домах №№ 67-103 сейчас ничего не продают. Судя по реакции читателей, многим интересно посмотреть жилье в знаменитом длинном жилом массиве на ул. Коммунальной, рядом с которым находится скульптура "Ребенок с кошкой".

Купить квартиру в калининграде офицерская 2

По-настоящему тёплое жильё в ЖК "Солнечный". Школы, детские сады. · КПД-Калининград.

Купить квартиру на озерной калининград

Купить квартиру в калининграде офицерская 4

Электронная база продажи квартир в Калининграде на Офицерской улице (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир в Калининграде на Офицерской улице (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Офицерская улица на карте Калининграда 2022 года. Подробная географическая, спутниковая, онлайн- и офлайн-карта России. Географические координаты. Офицерская улица — улица в Калининграде рядом с улицами: Степана Разина, Пугачёва, Каменная и Коммунальная и аллеей Фестивальная. Остальные улицы³ Калининграда. Географические координаты. абсолютные в градусах, минутах и секундах: 54° 43′ 25″ N • северной широты 20° 28′ 17″ E • восточной долготы. в градусах с десятичными долями: 54,723486°; 20,471267°. Протяжённость улицы с юга на север составляет 0,489 километра, с запада на восток — 0,016 км.

Калининград аренда квартир на длительный срок без посредников от хозяина недорого

Купите квартиру в Калининграде по цене от 580 тыс. площадью от 11 до 356 м². Средняя стоимость квартиры в базе объявлений Росриэлта: 108.9 тыс. Купить квартиру в Калининграде. Отсортированы по дате. Квартиры в Калининграде по цене от 580 000 ₽ площадью от 11 до 356 м². Средняя стоимость квартиры в Калининграде: 108 920 ₽/м².

Актуальные объявления о продаже квартир в Калининграде по yлице Офицерская от собственников, риэлторов и агентств. Описания, фотографии, цены, контакты. Есть все необходимое, чтобы купить квартиру выгодно. Продажа квартир в Калининграде по yлице Офицерская. Показано 6 предложений из 6.