Купить дом в калининграде верхнее озеро


Купить дом в калининграде верхнее озеро 0

Снять 1 комнатную квартиру на длительный срок калининград

Купите дом на улице Верхнеозерной в городе Калининграде 29 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 19652220 руб. Самая маленькая площадь дома: 170.0 м². Площадь участка от: 1.0 сот. Эксклюзивное предложение! Таунхаус с новым ремонтом на берегу Верхнего озера общей площадью 180 м2 4 спальни, кабинет, 3 санузла. Итальянская мебель, бытовая техника Miele, сантехника Villeroy & Boch (все краны с термостатами).

Купить дом в калининграде верхнее озеро 2

Описание апартаментов «Апартаменты у Верхнего Озера» в Калининграде, фото и отзывы. Забронировать Apartment U Verhnego Ozera без комиссии и скрытых платежей. Апартаменты у Верхнего Озера - апартаменты в Калининграде, расположенные по адресу ул. До центра города 2.6 км. Апартаменты у Верхнего Озера: условия размещения. В здании есть лифт.

Купить дом в калининграде верхнее озеро 4

Квартиры в наем в калининграде

Дома, части домов, блок-секции (таунхаусы) в Калининграде. Стоимость от меньшей к большей Размещение - сначала самые новые Площадь от большей к меньшей. 20 По заданным параметрам объектов. Продается дом в самом живописном районе в черте города Калининграда Там вы в полной мере сможете ощутить все прелести загородной жизни - Вас будут будить не рев машин, а нежное щебетание птиц и легкий шелест листьев. Дом постройки 2022 года.

Купить дом в калининграде верхнее озеро 6

Калининград — любимец туристов. А в последнее время в этот город всё чаще стремятся переехать жители других российских регионов. Сказывается престижность исторических районов, близость к Европе и мягкий климат. Красивый район Калининграда, строительство домов в котором датируется началом 20 века. Расположен в центре города.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок от собственника двухкомнатную

Купить квартиру от застройщика.

Калининградская область – не только Остров Канта, форты и Куршская коса. Топ-9 нетуристических мест Калининграда. Даже если вы уже не раз были в Калининграде и уверены, что знаете город наизусть, в этом списке точно увидите что-то новенькое. Мы собрали самые интересные места в Калининграде, о которых мало кто знает.