Свежие объявления купить однокомнатную квартиру в вологде


Свежие объявления купить однокомнатную квартиру в вологде 0

Авито мебель красноярск б у доска объявлений

Купить Квартиры Однокомнатные. Подробнее читайте на сайте или узнавайте по телефону. 1-комнатная квартира 34м², 1/7 этаж Россия, Вологда, Фрязиновская улица, 33Б. 1-комнатная квартира 44м², 10/14 этаж Россия, Вологда, Козлёнская улица, 113.

Свежие объявления купить однокомнатную квартиру в вологде 2

Архив объявлений о сдаче квартиры в аренду

Купить 1-комнатную квартиру в Вологде, Вологодская область: у нас более 899 предложений о продаже. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! Продается однокомнатная квартира в центре! Квартира теплая, светлая, уютная с просторной кухней.

Свежие объявления купить однокомнатную квартиру в вологде 4

Красноярский край город железногорск авито бесплатные объявления

Продажа 1-комнатных вторичных квартир в Вологде, Вологодская область. Цена, расположение, телефон, фото - 5376 объявлений в базе вторичного жилья RussianRealty.RU. Продажа 1-комнатных вторичных квартир в Вологде в Вологодской области. 1-комнатная 34.6/17.5/9.4 м².

Свежие объявления купить однокомнатную квартиру в вологде 6

44 объявления купить однокомнатную квартиру в Вологде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 1-комнатных квартир в Вологде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Oкнa выходят на детскую площaдку. Pядом огpoмнoe полe, любители cвежeго воздуxа и прoстoрa oцeнят. Дoм(2017 г.п.)четыреxэтaжный, у нас третий этаж.

Продажа однокомнатных квартир — Вологда. Сохранить мой поиск. О квартире: Комфортная 1-комнатная квартира с большой кухней-гостиной В квартире предусмотрено все для того, чтобы дома Вы чувствовали себя комфортно. - Просторная кухня позволит разместиться всей семьей и пригласить гостей - На уютной лоджии можно выпить чашку кофе или подышать свежим воздухом. - Раздельный санузел. На уютной лоджии можно выпить чашку кофе или подышать свежим воздухом . В комфортной спальне хватит места для большой кровати и всей необходимой мебели.

Подробная информация о покупке однокомнатной квартиры в новостройках: карта, фотографии, описание, цены. Вологда, улица Медуницинская. 1-комнатная от 34,54 м2. На сайте Выберу.ру вы можете подобрать однокомнатные квартиры в новостройках напрямую от застройщика. На сайте представлена информация обо всех квартирах: планировки, описание застройщика, инфраструктура, фотографии и отчеты по ходу строительства. Свяжитесь с нами и вам помогут выбрать подходящую квартиру в новостройке в Вологде. Выберите новостройку. Новостройки до миллиона рублей Новостройки до 2-х миллионов рублей. Однокомнатные квартиры в новостройках.