Купить квартиру соммера калининград


Купить квартиру соммера калининград 0

Калининград квартиры посуточно в центре без посредников

Адрес: улица Генерала Соммера 16, Калининград, 236000. Количество номеров: 1. Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Апартаменты на Соммера : Дата заезда. Апартаменты Соммера 12Апартаменты/квартира. Подходящий вариант для большой компании: апартаменты « Апартаменты Соммера 12 » находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Апартаменты на Соммера 20Апартаменты/квартира. Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты « Апартаменты на Соммера 20 » располагаются в Калининграде. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города.

Купить квартиру соммера калининград 2

Стоимость газового котла для отопления квартиры в калининграде

Полный прайс-лист на стоматологические услуги в Калининграде в стоматологии на Соммера,5 Лечение зубов взрослым и детям. Цены на услуги стоматологии Отзывы пациентов ⏰ Запись на прием к врачу онлайн или по телефону.

Купить квартиру соммера калининград 4

Апартаменты в центре Калининграда Калининград - В 1.3 км от Музея янтаря, гостей ожидают апартаменты на Соммера, с множеством удобств, включая парковку и бесплатную парковку. Апартаменты в центре Калининграда. Apartment On Sommera. улица Генерала Соммера 16, Калининград, Россия. Апартаменты в центре Калининграда.

Цены на недвижимость в калининграде

Продажа квартир Калининград от собственников в кредит, рассрочку, ипотеку и под материнский капитал. Свежие объявления куплю, продам без риэлторов. Цены на вторичном рынке на авито, циан и домофонд. Купить квартиру в Калининграде без посредников недорого.

Калининградская область. ул Генерала Соммера. Мы нашли для Вас 10 домов и зданий в Калининграде на ул Генерала Соммера, построенных в период с 1961 года по наше время. Общая площадь жилого фонда ул Генерала Соммера в Калининграде составляет 35 776 м2. Первый дом на ул Генерала Соммера был построен в 1961 году. Дома Статистика Дома по годам Этажность. Дома в Калининграде, ул Генерала Соммера.

Рубрика “Агентства недвижимости” на улице Генерала Соммера в Калининграде. Сегодня насчитывается 3 предприятия с контактными данными и другой полезной информацией, включая отзывы. В Калининграде находится 3 предприятия с подробной информацией - телефоны, адреса и другие контактные данные. Для быстрого поиска нужной компании рекомендуем воспользоваться поиском.