Снять квартиру калининград на длительный срок однокомнатную


Снять квартиру калининград на длительный срок однокомнатную 0

Снт радуга калининград купить дом

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 121 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять квартиру калининград на длительный срок однокомнатную 2

Сниму 1-комнатная квартиру, аренда на длительный срок. Молодая пара снимет однокомнатную квартиру с удобствами (мебель+техника) на длительный в... Сдам однокомнатную квартиру с мебелью на длительный срок в Орджоникидзевском районе К. Сниму 1-комнатная квартиру, аренда на длительный срок. 1-комнатная квартира, 37 кв.м., 13/16 этаж, аренда на длительный срок.

Снять квартиру калининград на длительный срок однокомнатную 4

Квартира калининград хрущевку

Прибыльно снять однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников c нужными фильтрами по недорогой цене в огромной базе актуальных объявлений. Выгодная сдача в аренду 1 комнатных квартир Калининград от хозяина предложения с фото привлекательных в минимальные сроки. Сдам 1 комнатную квартиру косметический ремонт в отличном состоянии с мебелью. Калининградская область, Калининград, Куйбышева, 121. Блочный 5 / 9 1 36 м².

Снять квартиру калининград на длительный срок однокомнатную 6

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это единая база однокомнатных квартир от собственников в Калининграде. С помощью этого сайта вы сможете снять 1-комнатную квартиру без посредников. Рядом летнее озеро, школа №46. Квартира сдается только на длительный срок русской семье с калининградской пропиской. Размещение домашних животных не допускается.

Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную без посредников

Сдам жилье на длительный срок, снять квартиру без посредников в Калининграде. Бесплатные объявления о помесячной, долгосрочной аренде квартир от собственника в Калининграде на месяц и более, от хозяина. Сдается новая однокомнатная квартира с евро ремонтом, со всем необходимым для жилья, автономное отопление,... 1-к Коммунистическая, 26. Сдаю квартиру на длительный срок. Без животных, только гражданам рф.

Снять 1-комнатную квартиру - 275 объявлений от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. Сдается однокомнатная квартира в новом доме на длительный срок. Ищем одинокого жильца без животных.