Купить квартиру тенистая аллея калининград


Купить квартиру тенистая аллея калининград 0

Калининград снять с учета машину

Площадь квартир на улице Тенистая Аллея Калининграда варьируется от 35 до 225 м². Все 19 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail. Нажимая кнопку "Подписаться", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Купить квартиру тенистая аллея калининград 2

Тенистая аллея улица, г. Калининград (Калининградская Область): расположение на карте и схема проезда от и до улицы Тенистая аллея, индекс(ы) улицы, количество строений, вид со спутника на улицу Тенистая аллея. Расположение на карте, вид со спутника, а так же схема проезда и расположение домов улицы Тенистая аллея, города Калининград, Калининградской Области (39-й регион). Почтовый индекс улицы Тенистая аллея в г. Калининград: 236010. Всего по данному адресу зарегистрировано 85 строений.

Купить квартиру тенистая аллея калининград 4

Калининград купить дом недорого в области

Тенистая Аллея 36 – Продажа квартир в Калининграде. 2-комнатная, улица Тенистая Аллея 36. Центральный, частное лицо, 54,8 кв.

Купить квартиру тенистая аллея калининград 6

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

улица Тенистая аллея, г. Калининград, Калининградская обл. Почтовый индекс: 236010. Почтовые отделения, обслуживающие ул. Тенистая аллея: КАЛИНИНГРАД 10. Красносельская ул, 31, Калининград, Калининградская область. ОКАТО: 27401385000. Данные обновлены: 17.03.2022. Номера домов и почтовый индекс улица Тенистая аллея, г. Калининград: Почтовый индекс.

Купить квартиру в калининграде 3х комнатную вторичку

Тенистая аллея, жилые дома, Центральный, Калининград, Калининградская область. Местоположение: Центральный. Статус помещения: Квартиры. Тенистая аллея, жилые дома. Жилой комплекс «Тенистая Делюкс» представляет собой два монолитно-кирпичных здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками: от одно- до семикомнатных, включая двух- и трехуровневые, общей площадью от 42,2 до 475,5 кв. Внутренняя отделка не осуществляется.