Сдача квартир в калининграде посуточно без посредников


Сдача квартир в калининграде посуточно без посредников 0

Авито калининград купить квартиру однокомнатную

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022. Морская геометрия у южного Калининград, ул.Ореховая, д.19 31м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 30.06.2022. Едете отдыхать с семьей? Калининград, ул.Томская, д.6 55м². 2-комнатная квартира 6 спальных мест.

Сдача квартир в калининграде посуточно без посредников 2

Снять двухкомнатную квартиру в калининграде

Аренда, съём сдача квартиры посуточно в Калининграде без посредников от хозяев c отчётными документами командированным на авито, циан, домофонд, юла, букинг. Переночевать и снять квартиру на сутки/ночь недорого от собственников. Ночлег Калининград: сдам и сниму, отзывы, цены. Квартиры посуточно в Калининграде от собственников. Для проживания и проведения праздников.

Сдача квартир в калининграде посуточно без посредников 4

Сдаётся поcутoчно 1-кoмнатная квартиpа 30 кв.м., в нoвом домe, oт coбственника, бeз пocpeдников. Уютная, светлая, в кваpтиpe cвежий eврopемoнт, есть всё нeобходимое для кoмфортного проживaния. Цифpoвое ТВ и wi-fi. Аренда квартир в Калининграде посуточно. Ежедневно сотни новых объявлений по сдаче квартир в аренду недорого. Вы можете снять квартиру на сутки на авито, циане, домофонде или у нас на сайте СнятьКупить.ру. Аренда жилья в Калининграде — бесплатные объявления с фото и ценами.

Квартиры посуточно в Калининграде – 65 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Квартиры посуточно в г. Хотите снять квартиру на час, сутки? Цены, отзывы, адреса и телефоны. Квартиры посуточно - 65 объектов в Калининграде. Аренда комнаты посуточно. 9 Апреля, 70, Калининград. Жилье на час, сутки: Дом с бассейном на сутки. +7 (981) 469-72-06.

Купить квартиру в калининграде за 1200000 рублей

Cнять квартиру на сутки в Калининграде на AFY.ru. Сдам уютную 1 К квартиру С Г/О по суточно рядом С -рыбной деревней-есть шкаф-диван wi-wi холодильник телевизор С/У совместный все достопримечательности В шаговой доступности возможен трансфер отчётные... Посмотреть контакты.

Аренда квартир в Калининграде посуточно без посредников: съём и сдача комнат суточно от хозяев на домофонд, циан, авито. Объявления сдам или сниму на сутки недорого. Романтичная квартира со "львами" для тех, кто любит уют. В квартире есть всё для комфортного проживания, в т.ч. кабельное телевидение (120 каналов) и Интернет (Wi-Fi). В просторной комнате Вас ждет большая кровать, телевизор со Смарт ТВ, зеркальный шкаф, ...