Музей немецкая квартира в калининграде время


Музей немецкая квартира в калининграде время 0

Купить квартиру ул борзова калининград

Альтес Хаус, музей-квартира в Калининграде, информация о сайте alteshaus.ru. Альтес Хаус, музей-квартира по адресу 236022, Калининградская область, Калининград, Красная, 11 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Культура, искусство, религия в Калининграде. Культура и искусство в Калининграде. Музеи в Калининграде. Если хотите посетить организацию, советуем вам заранее проложить маршрут. С помощью карты ниже, вы можете узнать точное расстояние, рекомендуемый маршрут, а также загруженность дорог в Калининграде.

Музей немецкая квартира в калининграде время 2

Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 1 комнатная недорого

Музей-квартира Altes Haus находится в самом центре Калининграда, в старом районе Амалиенау, в той его части, где строили многоквартирное жилье для горожан среднего класса. Здание, в котором находится музей-квартира, было построено в 1912 году под доходный дом и находилось по улице Шрётерштрассе (ныне улица Красная). В те годы в квартире проживала семья купца и владельца продовольственного магазина Густава Гросманна. Магазин располагался на углу этого же дома, что было весьма удобно. В настоящее время музей квартира показывает обстановку семейного быта семьи Густава Гросманна.

Музей немецкая квартира в калининграде время 4

Купить квартиру в калининграде 1 комнатную квартиру вторичку

Жилой комплекс в зелёной части Калининграда. Малоэтажные дома для комфортной жизни · Просторные кухни. Автономное отопление.

Музей немецкая квартира в калининграде время 6

Кафе и лавка антиквариата. Машина времени существует? Добро пожаловать в ALTES HAUS, старый дом с немецкого - музей-квартиру, которая рассказывает (и показывает, и даёт потрогать, а не как обычно - за веревочку не ходи, на кресла не садись) о жизни Кёнигсберга начала XX века. Эта раковина пережила две войны и Перестройку. Где находится Altes Haus. Музей расположен по адресу Калининград, ул. 11, кв 1., в 15 минутах пешей ходьбы от Зоопарка, в самом центре города.

Немецкие дома в Калининграде. Начнем с железнодорожного вокзала. Выходя из поезда посмотрите наверх, вы увидите там огромную крышу. которую держат массивные металлические фермы с огромными заклепками. Этот купол и само здание вокзала построены в 30-х годах в Кенигсберге. Вокзал сильно пострадал во время штурма города, но все восстановили в первозданном виде. Вид на улицу 1812 года. Прогулку по этому району лучше совместить с посещением Музея Янтаря и выделить на это не меньше, чем полдня.

Музей-квартира Альтес Хаус, район Центральный, улица Красная: все фотографии и 11 отзывов на Zoon.ru. Контактная информация. Музей-квартира Альтес Хаус располагается по адресу: р-н Центральный, Красная, 11. Если бы надо было выбрать только одну точку для посещения в Калининграде, я бы взяла его) И у них вкусный торт Захер)) ALTES HAUS, музей-квартира. Развернуть и показать еще 4 фото.