Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную


Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную 0

Авито купить 3 х комнатную квартиру в калининграде

Аренда квартиры в Калининграде в Калининградской области до 10 тыс. 1-комнатная 41/-/- м². Краснооктябрьская ул., 1-7. Сдаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель а также бытовая техника (стиральная машина, холодильник).

Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную 2

Аренда жилья посуточно в Калининграде: квартиры, дома, комнаты. Снимите квартиру на сутки, неделю или месяц в Калининграде — жилье для отдыха, поездок, туризма и временного проживания. Задайте даты заезда и выезда, чтобы показать только свободные варианты и полную цену аренды. Выбирайте по настоящим отзывам и проверенным фото. Курганская улица, 3. Цены на разные даты могут отличаться. Укажите даты проживания. Суздальская улица, 11Г, подъезд 2.

Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную 4

Авито калининград продажа квартиры

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. - найдено 2 373 объявления. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость долгосрочной аренды однокомнатной квартиры в Калининграде 13 100 руб/месяц. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. 1-комнатная квартира с евро-отделкой на 5 этаже в монолитном доме предлагается в аренду. Кабельное телевидение.

Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную 6

Свежие вкусные объявления по аренде жилья в Алуште на циан, авито недвижимость и юла помогают недорого и без посредников снять жильё от хозяев на длительный срок с правом последующего выкупа. Аренда жилья в Алуште на длительный срок. Аренда Продажа Посуточно По часам. Жилье Квартиры Комнаты Частный сектор Земельные участки Гаражи и машиноместа Коммерческая недвижимость Офисы Торговые площади Склады Производственные площади Помещения общепита Помещения свободного назначения. Квартира, 1-комнатная, 2/5 эт. переулок Иванова, 7 Общая площадь: 32 м2.

Купить квартиру в калининграде в новостройке на дмитрия донского

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 121 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру на Юбилейном. Квартира уютная, теплая зимой и прохладная летом, на 2-м этаже, комнаты раздельные, с мебелью и техникой (стиральная машинка, пылесос, холодильник, телевизор), с балконом. Аренда квартир в Луганске на длительный срок от собственников, без посредников и без комиссии.