Купить квартиру на ул тельмана в калининграде


Купить квартиру на ул тельмана в калининграде 0

Агентство недвижимости ооо калининград

На улице расположено здание старинной пожарной части. Калининградские пожарные до сих пор используют его по назначению. Здание построено в самом начале XX века, как Feuerwache Ost — восточная пожарная охрана. Найти его несложно. Улица Тельмана — центральная улица этого района. С юго-востока район примыкает к Верхнему пруду (озеро Обертайх) — это один из самых крупных водоемов Калининграда.

Купить квартиру на ул тельмана в калининграде 2

Электронная база продажи квартир в Калининграде на улице Тельмана (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир в Калининграде на улице Тельмана (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Район сельма калининград купить квартиру

Купить квартиру на ул тельмана в калининграде 4

Тельмана Акции и скидки на квартиры по цене от 8,3 млн от застройщика ГК «Зеленый город». Описание жилого комплекса, планировки и цены от застройщика. Тельмана, 20б, Ленинградский р-н, Калининград. Год сдачи: Дом сдан Площадь: 96,4 – 96,4 м². Все квартиры проданы. Цены на квартиры в ЖК на ул. Тельмана на 11 августа 2022.

Купить квартиру на ул тельмана в калининграде 6

Купить квартиру на улице Тельмана, Калининград, Калининградская область: у нас более 11 предложений о продаже. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! 14496624 Продам 3-х комнатную квартиру в престижном, зеленом районе на улице Тельмана в г. Квартира расположена на высоком 1-ом этаже трехэтажного кирпичного немецкого дома.

Калининград старопрегольская набережная купить квартиру

Купить квартиру в Калининграде недорого: 14487 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Пpодам 2-х кoмнатную квaртиру, распoложeнную на ул. Eмельянова (Бoриcoвo) Kвapтиpа расположена на 5 этaжe 5-ти этaжнoгo дома, cверxу имеeтся тex.этaж. Kвaртира не угловая, сoлнeчная. Oбщaя плoщaдь - 56 м.кв. Жилая площaдь - 30 м.кв.

Посмотрите результаты рядом c Тельмана ул, Калининградская область. В каталоге недвижимости найдено 14 квартир на улице Тельмана Калининграда для покупки по цене от 9 до 21 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 146 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир на улице Тельмана Калининграда варьируется от 82 до 130 м². Все 14 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail.