Калининград купить квартиру вторичка 2х комнатная в центре


Калининград купить квартиру вторичка 2х комнатная в центре 0

Купить дом в калининграде светлогорске

Купить двухкомнатную квартиру-вторичку в центре в Калининграде. Звоните Проконсультируем. Сделаем подборку жилья для вас. Цены от 2 000 000 руб., площадь от 21.9 м² Квартиры на карте, фотографии и описание. Представлена к продаже 2к квартира в центре города в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса. Дом расположен рядом с Королевскими воротами и Ялтинским прудом.

Калининград купить квартиру вторичка 2х комнатная в центре 2

Ищете 2-комнатную квартиру в Калининграде? Большой выбор 2-комнатных квартир на продажу напрямую от собственников и агентств. 2-х комнатная квартира в центре города с АВТОНОМНЫМ отоплением - Ленинградский район. Комнаты изолированы 16.4 и 11.8 кв.м, не угловая, южная сторона, окна выходят во двор на яблоневый сад,... 2-комнатная квартира, 55 м2, 3 эт. Калининград, р-н Ленинградский, ул Артиллерийская, 85. Продам квартиру в жк площадь искусств (Ориентир рядом жк цветной бульвар) на улице Артиллерийская. Дом комфорт класса с закрытой территорией с предусмотренной системой видеонаблюдения.

Калининград купить квартиру вторичка 2х комнатная в центре 4

Квартиры посуточно в калининграде цена

Продажа 2‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 2436 объявлений в Архангельске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. ‹› 2-к квартира, вторичка, 42м², 2/2 этаж. Продам двухкомнатную квартиру, вторичное жилье. одаётся 2-х комнатная квартира на Пирсах - не угловая ( в середине) тёплая - стационарное отопление - Ванная и унитаз - Частичный евро-ремонт Дом в хорошем состоянии, рядом продуктовый магазин,... Агентство, 18.08.2022. Квартира расположена в отличном районе города: рядом торговые центры, школы, сады, магазины и ос... Агентство, 18.08.2022.

Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа 2-комнатных квартир в Центральном районе. Найдено вариантов 96. Сохранить поиск Подробно На карте.

Цены на однокомнатные квартиры в калининграде

Продажа квартир в Калининграде двухуровневые: Вторичка. Продается 2 х комнатная квартира на первом этаже 58 кв.м в двухэтажном доме с дальнейшей возможностью выкупа второго этажа . Дом находится в тихом частном секторе, по улице Дежнева, Московского района.

Купить 2-комнатную квартиру в Калининграде в Центральном районе от 3,25 млн ₽ - двушки до 90 м², вторичка недорого и без посредников. Продажа вторичных двухкомнатных квартир в Центральном районе от собственников: 254 объявления с фото и ценой жилья. Свежие варианты 2-х комнатных, данные о средней стоимости жилой недвижимости, описание, контакты, поиск на карте - сайт RealtyMag.ru. Продаётся 2-х комнатная квартира в самом центре города! 1. Квартира удачно расположена: В шаговой доступности: - Площадь Победы - детский сад номер: 95, 195,...