Работа в ростове на дону расклейщик объявлений


Работа в ростове на дону расклейщик объявлений 0

Из рук в руки белоруссия бесплатные объявления

Но работа меня сама нашла. Как-то к нам в общагу притащили флаер с объявлением о работе-«Требуются промоутеры. Работа 4 часа в день. Меня, лично, подобное объявление заинтересовало, и я недолго думая позвонил по указанному в нем номеру. Трубку взяла девушка, которая сначала уточнила у меня возраст, ну а после назначила вр. Привет дорогие читатели! В этот раз я хочу вам рассказать о том, как я работал расклейщиком объявлений, ну или если сказать более модно-промоутером. Учился тогда в колледже на третьем курсе.

Работа в ростове на дону расклейщик объявлений 2

Купить дом в корнилово томск новые объявления

↪ ℹ Подработка расклейщиком объявлений – свежие вакансии в Ростове-на-Дону с конкурентной зарплатой. На YouDo вы можете найти вакансии с высокой заработной платой и свободным графиком от прямого работодателя. Вакансии и работа расклейщиком объявлений в Ростове-на-Дону. Зарабатывайте без посредников в удобное для себя время.

Работа в ростове на дону расклейщик объявлений 4

Расклейщик объявлений – один из самых популярных видов деятельности, не требующих специальных навыков. Работа несложная, без привязки к месту и ограничений по времени, оплата почасовая или сдельная, зависящая от количества размещенных листовок. Мы расскажем, как зарабатывать расклейкой объявлений, не став при этом жертвой мошенников. В чем заключается работа расклейщика объявлений. Обязанность расклейщика листовок – распространять рекламные объявления в указанных заказчиком районах города.

Купить шины бу в москве частные объявления

Работа в ростове на дону расклейщик объявлений 6

Расклейщик объявлений. 52 года (14 сентября 1969). Опыт работы: 7 лет и 10 месяцев. Последнее место работы: Расклейщик объявлений, -- 09.2014 - по текущее время. отправить приглашение подробнее.

кто работал расклейщиком объявлений? расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь). 01 апреля 2012, 01:42.

Расклеивание объявлений в Ростове-на-Дону, 16 отзывов. 63 расклейщика — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Ростов-на-Дону, Октябрьский район. Особенности работы - всегда будет найден компромисс в сочетании всех факторов, для решения вопроса. Регулярные отчеты о проделанной работе.