Квартиры нахимовский квартал в калининграде


Квартиры нахимовский квартал в калининграде 0

Купить дом в городском округе калининграда

Купить квартиру - 302 объявления от агентств и собственников по продаже квартир в ЖК «Нахимовский квартал» в Калининграде по цене от 4 499 000 ₽. Проектом предусмотрены повышенные требования к комфорту квартир и общего пространства: просторные планировки и большие кухни, автономное отопление, два лифта на секцию, всего 4 квартиры на площадке, выход из подъездов на обе стороны, внутренний двор без машин, большое количество парковочных мест, благоустройство с прогулочными зонами, зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками. Застройщик «Фонд «Жилищное и социальное строительство Калининградской области»».

Квартиры нахимовский квартал в калининграде 2

Калининград ул римская купить квартиру в

Квартиры от 5,3 млн ₽. Детский сад и школа в 5 мин. 7 мин до МКАД. · Экологичный квартал. Отапливаемый паркинг. Остеклённые лоджии. Кладовые для жильцов.

Квартиры нахимовский квартал в калининграде 4

ЖК Нахимовский квартал Калининград. В Калининград сейчас не до переездаПодробнее. Где можно в Калининграде купить квартиру/Переезд/Обзор ЖК/Подробнее. Отличные цены на квартиры в Калининграде/Обзор ЖК в красивом районе/Переезд 2022/Подробнее. ОБЗОР на ЖК НАХИМОВСКИЙ КВАРТАЛ. Калининград.Подробнее. Где лучше купить квартиру в Калининграде/Обзор нового и старого жилого комплекса/Подробнее. ЖК «Нахимовский квартал» Как идет стройка ?Подробнее. КЛАССНЫЙ РЫНОК НА СЕЛЬМЕ/ЖК НАХИМОВСКИЙ КВАРТАЛ/МАГАЗИН ЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ/ВЛОГПодробнее.

В этом видео обзор ЖК Нахимовский квартал в Калининграде, а точнее - стадии его строительства на январь 2021 года. Начнем с одного из маршрутов, по которому можно добраться в этот микрорайон со стороны центра. Наш путь начинается от Музея Янтаря на площади Василевского в будний день в районе обеда.

Квартиры в немецких домах в калининграде продажа

ЖК «Нахимовский Квартал». Калининград, Ленинградский район, Артиллерийская улица. Отправить по e-mail Версия для печати. ЖК «Нахимовский Квартал». ; ; ; ; Адрес: Калининград, Ленинградский район, Артиллерийская улица. Класс жилья Комфорт-класс.

ЖК Нахимовский Квартал по адресу Россия, Калининград, улица Виталия Мариенко, 1, от застройщика ФЖСС Калининградской области: 281 квартира с ценами от 4 499 000 и c планировками Срок сдачи — 1 кв.