Продам квартиру калининград без посредников


Продам квартиру калининград без посредников 0

Купить квартиру калининград ул колхозная

Цена по возрастанию. Площадь по возрастанию. Площадь по убыванию. Жиленкова, 3, Чкаловск м-н, Центральный район, Калининград. 2-комнатная, 90,1 м². Жиленкова, 3, Чкаловск м-н, Центральный район, Калининград.

Продам квартиру калининград без посредников 2

Барахолка в Калининграде, продажа новых и б/у товаров. Объявления о продаже бу и новых товаров без посредников в Калининграде . Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Барахолка. Продам телефон, в хорошем состоянии. Был приобретён 3 месяца назад, пленка на экране. Пользовалась аккуратно, все время был в чехле. Кровать с матрасом. Кровать ручной работы из массива сосны. Спальное место 170х70, продается с ортопедическим матрасом.

Продам квартиру калининград без посредников 4

Квартиры в калининграде снять посуточно для отдыха

Купить квартиру в новостройке от застройщика. Большой выбор 2 и 3 комнатных квартир. Лучшая инвестиция- в надежную недвижимость! Застройщик Дорспецстрой ( ООО «Мосдорстрой»), работает на рынке Калининградской области с 2006 года и заслужила уважение и благодарности от клиентов и партнёров, так как основными ценностями являются: профессионализм, логичность при планировании, ответственность за результат. Построили и сдали в срок: «Янтарный Дом 2», пер. Лукашова,2 Гурьевск, Гурьева, 14 Калининград, Старокаменная, 14 Чкаловск, Лукашова,27.

Продам квартиру калининград без посредников 6

Квартира в калининграде купить вторичка однокомнатная недорого

Квартиры в новостройке от застройщика. Просторные планировки. ЖК "Солнечный". · КПД-Калининград.

Продали — уехали назад в Пермь. Они купили здесь квартиру тогда. Но сказали, что они так не привыкли, им хочется поспокойнее жить, и уехали назад в Пермь. Пожалуйста, обстоятельства частного, личного характера. Как быстро можно продать [в Калининграде] — это сейчас только вопрос цены. Было время короткое, когда [стоял] вопрос расчетов. Но уже как-то можно решить. В целом вопрос цены и как быстро нужно продать. Обычно мы даем [клиенту] три цены: если быстро, если дорого, либо вышли на рынок просто прицениться и продавать там никто ничего не собирается.

Продажа квартир, без посредников, от собственников, от хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 181 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.