Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную без посредников от собственника


Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную без посредников от собственника 0

Купить квартиру евродвушка в калининграде

Снять однокомнатную квартиру недорого и без посредников на длительный срок в Калининграде до 49 м². Свежие предложения, средняя стоимость однушек, описание с фото, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Предлагается к сдаче на длительный срок 1 комнатная квартира в новом кирпичном доме по улице У. Громовой 2021 года постройки. Общая площадью 30,3 кв.м...

Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную без посредников от собственника 2

Апартаменты «Квартира в самом центре города» с балконом расположены в Калининграде, в 1 км от Кёнигсбергского собора и в 1,4 км от Музея янтаря и Росгартенских ворот. К услугам гостей бесплатный... Лучше чем в гостинице 5 звезд Все великолепно. В квартире есть все, что надо для отдыха. Есть чай и молотый кофе. Дружелюбный хозяин квартиры. Удобное расположение.

Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную без посредников от собственника 4

Купить квартиру калининград ул красносельская

Аренда квартиры сегодня интересует многих. Благодаря нашему ресурсу, вы подберете подходящие варианты жилья и даже сумеете снять квартиру без посредников. Наши объявления сопровождаются ценами, подробными описаниями квартир и адресами хозяев. Сдается 1 комнатная квартира на 1 — м этаже, 5 -тиэтажного жилого дома на улице Балтийской. Общая площадь — 37 м2, жилая площадь — 18, площадь кухни — 9 м2.

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте.

Объявления по аренде однокомнатных квартир в Калининграде от агентов и без посредников. Тут можно снять либо сдать вашу 1-к квартиру. Аренда однокомнатных квартир в Калининграде: снять/сдать. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 12 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки. Калининград, Портовая, 27.

Прогноз цен на недвижимость 2022 калининград

Coбcтвенник сдaёт 1-комнатную квартиру в центpе. Рядом оcтaнoвкa тpaнcпорта, мaгазины, мини-pынoк. В квaртирe: кoмнaта 14 кв.м, бeз мебeли и теxники, кухня 7 кв.м. пoлнoстью с мебелью, плита, xoлoдильник, cтиральная мaшина. Вaннaя и туaлет раздeльные. Бoльшaя заcтекленная лоджия.... Аренда на длительный срок; Общая площадь: 34 м²; Залог: Без залога. 1-комнатная квартира, 35 м², 9/9 эт. Сдам однокомнатную квартиру ул. на длительный срок. Квартира чистая, светлая, тёплая.