Купить квартиру улица нарвская калининград


Купить квартиру улица нарвская калининград 0

Загородный дом калининград купить

Квартелия предлагает Вам купить квартиру в Калининграде без посредников и на август 2022 г. уже приготовила для Вас 6331 свежих объявлений с фото от собственников и агентств по недвижимости. Конечно, лучше покупать квартиры недорого у хозяев и никому не переплачивать комиссию. Но сегодня очень сложно найти что-то стоящее на вторичном рынке, обойдясь без риэлтора. Если не нашли подходящего варианта у нас, посмотрите на официальных сайтах авито, домофонд, юла или циан.

Купить квартиру улица нарвская калининград 2

Калининград жк стерео купить квартиру

Своя квартира от 10 100 ₽/мес. Спеццены только до 31.08. Звоните · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Купить квартиру улица нарвская калининград 4

20 объявлений о продаже квартир на Нарвской улице по цене от 3,8 млн ₽. Купить квартиру вторичку на Нарвской улице недорого и без посредников на рынке недвижимости в Калининграде до 100 м².

Купить квартиру на александра невского калининград

Купить квартиру улица нарвская калининград 6

Продажа квартир, на улице Нарвская, 25 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Найдено - 7 объявлений о продаже квартир на улице Нарвская (Калининград) по цене от 2 700 000 рублей. Минимальная площадь квартиры составляет 36 м². Предложения о продаже квартир представлены как от частных лиц, так и агентств. Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений, если вы хотите купить квартиру недорого, задайте в ней желаемую цену, укажите метро и район поиска. Также, для облегчения подбора, воспользуйтесь функцией добавления объявления "В избранное".

Дома на улице Нарвская в Калининграде. Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 42 домах на улице Нарвская в Калининграде общей площадью 101 015 м2 — год постройки, типы перекрытия и материал стен, количество этажей и другие характеристики дома по адресу.