Купить дом в гиагинской станице новые объявления


Купить дом в гиагинской станице новые объявления 0

Как напечатать объявление на компьютере и распечатать

Объявления по продаже домов без посредников в станица Гиагинская. Ищите дом в станица Гиагинская? "Моя новая квартира" поможет Вам его найти у собственников или в агентстве. Купить дом в станица Гиагинская. Название: Количество комнат: Площадь полезная/общая от: / м2.

Купить дом в гиагинской станице новые объявления 2

Более 150 предложений купить частный дом в станице Гиагинской, Адыгея без посредников. Объявления о продаже загородных домов в станице Гиагинской с описаниями, фотографиями, ценами и контактами продавцов. Дом расположен в центральной части станицы, тихо, спокойно, улица не проезжая, поток машин минимальный, в 100 метрах расположены садик, в 150 метрах школа, стадион, в 300 метрах рынок, автостанция, магазины, до центрального парка 1 километр.

Разместить объявление о продаже собаки в москве

Купить дом в гиагинской станице новые объявления 4

Объявления о продаже автомобилей в Гиагинской. Продажа авто б/у и новых, частные объявления, авторынки и автосалоны Гиагинской. Новые автомобили, автомобили с пробегом и автомобили без пробега - широкий выбор для того, чтобы купить авто в Гиагинской.

Из рук в руки бесплатные объявления орел

Купить дом в гиагинской станице новые объявления 6

Выгода до 3 700 000 ₽! Рядом м. Комплекс бизнес-класса. · Подземный паркинг. Приватная территория.

27 объявлений о продаже домов, дач, коттеджей и таунхаусов в Гиагинской на сайте Интернет-Кабинет.Ру. Объявления с ценами и фото от собственников и риэлторов. В доме не требуется ремонт,новое отопление,газ,вода,центральная канализация,2 сан.узла.рядом с домом нежилое отапливаемое помещение 20 кв.м,гараж,новые хоз постройки колодец,сад огород 10-15 соток.дом находится в 5 минутах от школы,детского сада,больницы в десяти минутах рынок,... Расстояние до города (км): 20-29; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Кирпич. Продаю дом в самом центре станицы. Рядом Автостанция, рынок, школа, магнит всё в двух минутах ходьбы.

Купить дом - 16 объявлений от агентств и собственников по продаже домов в Гиагинском районе Республики Адыгея по цене от 500 000 ₽. Купить дом в Гиагинском районе. Купить Снять Посуточно. Продается дом 65кв.м. в станице Гиагинская, в хорошем состоянии сделан косметический ремонт,по всему дому проведен теплый пол, в доме две спальные комнаты, зал, кухня санузел совмещен.Перед домом капитальное строение 190 кв.м. под автосервис или.