Сдам квартиру посуточно в калининграде


Сдам квартиру посуточно в калининграде 0

Снять посуточно 2 комнатную квартиру в калининграде

Объявления об аренде квартир на сутки в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Сдам в аренду посуточно однокомнатную квартиру в доме. Кабельное ТВ, проведен интернет. Разрешается проживать с ребенком. Имеется: утюг, плита, TV, холодильник, стиралка, СВЧ-печь, фен. Аренда без агентской комиссии.

Сдам квартиру посуточно в калининграде 2

Сдам посуточно уютную благоустроенную однокомнатную квартиру в новом доме. Первая линия от моря, рядом парк, променад, "сковородка" пляж за дюнами, кафе,... Студия, 45 кв.м., 1/1 этаж, аренда посуточно3 000 руб. Сдам посуточно квартиру-студию в частном доме. Расположена в тихой зеленой зоне недалеко от центра города.

Сдам квартиру посуточно в калининграде 4

Квартиры в калининграде новостройки от застройщика с отделкой цена

Снять квартиру в Калининграде посуточно и на длительный срок Минимальная стоимость проживания среди представленных квартир составляет 1 100 РУБ..Как правило, проживание в квартирах Калининграда дешевле чем в гостиницах аналогичного уровня комфортности. Посуточная аренда выгодна, так как количество проживающих ограничено наличием спальных мест, а цена взимается только за квартиру. Это очень удобно для количестве гостей больше 2 человек. Большинство квартир и апартаментов оборудовано бытовой техникой, что удобно при длительном проживании.

Сдам квартиру посуточно в калининграде 6

Калининград купить квартиру 1 комнатную квартиру в

Снимите посуточно квартиру в Калининграде по цене от 1.6 тыс. площадью от 43 до 64 м². Средняя стоимость квартиры в базе объявлений Росриэлта: 1.6 тыс.

Квартиры в аренду посуточно от собственника в Калининграде. Предлагаем Вашему вниманию подробную информацию о квартирах, сдаваемых собственником в аренду посуточно. У нас Вы можете снять квартиру посуточно на период от двух суток. Заключение договора, документы, всё предоставляется. Снять прекрасную квартиру в аренду от собственника - это то, что нужно! Вы можете написать нам или позвонить прямо со страницы с информацией о конкретной квартире. Выбирайте нужную Вам для аренды квартиру и делайте заказ. Добро пожвловать! Квартиры в Калининграде посуточно для аренды.

Аренда квартир посуточно в Калининграде и на берегу моря. Калининградская область — самый западный регион России. Отделён от остальной России территорией других государств, но соединён морем и является, таким образом, полуэксклавом. Максимальная протяжённость области с запада на восток — 205 км, с севера на юг — 108 км. Главным природным богатством области является янтарь. Калининградскую область называют Янтарным краем, поскольку на её территории расположено более 90% разведанных мировых запасов этого удивительного минерала.