Снимать квартиру без посредников в калининграде центральном районе


Снимать квартиру без посредников в калининграде центральном районе 0

Калининград аренда квартир

Выберите выгодный вариант отдыха в 2022 году среди 310 апартаментов в центре в Калининграде. Отзывы гостей, фотографии, рейтинги, прямые контакты. 1812 года, 126 (2 км от центра) На карте. Комплекс апартаментов Crown39 располагается в Калининграде, в 1,5 км от Росгартенских ворот и стадиона «Калининград». В апартаментах есть гостиная зона.

Снимать квартиру без посредников в калининграде центральном районе 2

Аренда машины в калининграде на сутки

На N1.RU вы можете снять в аренду однокомнатные квартиры в Калининграде в Центральном районе, а также подобрать квартиру в аренду на длительный срок в Калининграде и Калининградской области. Снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок в Центральном районе. Подписаться на новые объявления.

Снимать квартиру без посредников в калининграде центральном районе 4

Авито калининград купить однокомнатную квартиру вторичка

Россия Калининградская область Аренда жилья в Калининграде Центральный район. Снять квартиру посуточно в Калининграде, Центральный район. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А). Сдаю посуточно без посредников квартиру гостиничного типа (студия). Если Вам нужно чистое...

Снимать квартиру без посредников в калининграде центральном районе 6

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, Центральный район, 125 объявлений в Калининграде.

Мы помогаем людям снять жилье без посредников, без агентов и без комиссии. «Без посредников» - это единая база недвижимости от собственников. Все объявления собираются с крупных сайтов, проверяются и прозваниваются вручную. Выберите тип объекта, который вы хотите найти. Если вам важно найти жилье в определенном районе, то введите его в поле ниже.

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты «Центральные» находятся в Калининграде, в 2,1 км от района Марауненхоф и в 2,3 км от Росгартенских ворот, где можно заняться пешим туризмом. К услугам гостей балкон.