Купить 1 комнатную квартиру в калининграде в центре


Купить 1 комнатную квартиру в калининграде в центре 0

Как снять машину в калининграде

Продажа 1-комнатных квартир в Калининграде - объявления, цены, предложения от собственников и агентств. Купить 1-комнатную квартиру в Калининграде недорого с помощью сайта недвижимости. В текущей рубрике Все разделы Услуги Транспорт Недвижимость Работа Строительство и ремонт Для дома и дачи Техника и электроника Всё для бизнеса Образование Отдых, увлечения, спорт Красота и здоровье Всё для детей Одежда и аксессуары Животные.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде в центре 2

Снять квартиру калининград посуточно букинг

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде Центральный район недорого: 882 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Продaм кваpтиpу в цeнтpе городa. Квaртира аккурaтная, cвeтлaя и уютнaя. Зeленый двop с детской площадкой и пapковкoй. Cпoкойныe дружeлюбныe сoсeди. Рядом магaзины, шкoла, дeтcкий сад, торгoвый центp. Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме в хорошем месте рядом с парком Калинина. В комнате два окна и балкон, окна во двор и на ул.Бородинскую, с/у совмещен, т/ц, счетчики на гор. воду, требуется ремонт.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде в центре 4

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте. Живите в самом центре! Возможно, вы жаворонок. И ранним утром отправитесь с Северного вокзала к морю! Сдам 1-комнатную квapтиpу нa ул. Boзмoжeн зaeзд по кoду бeз вcтpeчи c хозяевами. Цeнтр гоpода, 300 м до Цeнтpaльногo рынка и т/ц Z-фоpт, в шаговой доступности остров Иммануила Канта (Кафедральный собор, могила Канта, парк скульптуры и Медовый мост), музей Янтаря, башня Врангеля, музей Миров...

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде в центре 6

Авито коммерческая недвижимость калининград продажа

Продам 1 комнатную квартиру. Дом гостиничного типа, горячая вода бойлер, электроплита. Общая площадь квартиры 32,2 кв. м., 5 эт...Показать полностьюаж 5-этажного кирпичного дома, по ул. ЖК «Рыбная деревня -это роскошное, элитное и комфортабельное жилье расположенное в Центре города Калининграда, в его исторической части среди построек с характерными чертами рациональной архитектуры прусского наследия. Визитная карточка Калининграда – Рыбная деревня обретает свой окончательный вид.

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде. Продажа однокомнатных квартир в Калининграде. Купить 1-комнатную квартиру. Вид квартиры Цена Площадь Этаж квартиры Предложение Балкон Ремонт.

Купить 1-комнатную квартиру в районее Центральный районе в Калининграде. 985 объявлений рекомендованные. рекомендованные дешевые дорогие цена м² число комнат площадь новые. В продаже однокомнатная квартира в новом доме в Калининграде на Ростовская, GD. Лучшее место придумать невозможно. В центре города, в спальном районе, возле Захаровского рынка продается 1 комнатная квартира общей площадью 31 кв.м.Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Чистый, отремонтированный подъезд.