Ул тельмана калининград купить квартиру


Ул тельмана калининград купить квартиру 0

Сниму квартиру в калининграде без посредников на длительный срок

Продажа квартир в Калининградском городском округе - вторичные квартиры с ремонтом, и в сером ключе, 1-комнатные, 2-комнатные и другие - все предложения от агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде. Квартиры в Калининграде. Банк принял отрицательное решение по вашей заявке на ипотеку? Тогда вам точно к нам. Продается однокомнатная квартира по ул. Ярославская, 1, в немецком доме до 1945 года постройки.

Ул тельмана калининград купить квартиру 2

Найдено - 19 объявлений о продаже квартир на улице Тельмана (Калининград) по цене от 4 998 000 рублей. Минимальная площадь квартиры составляет 38 м². Предложения о продаже квартир представлены как от частных лиц, так и агентств. Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений, если вы хотите купить квартиру недорого, задайте в ней желаемую цену, укажите метро и район поиска. Также, для облегчения подбора, воспользуйтесь функцией добавления объявления "В избранное".

Цены на квартиры в калининграде однокомнатные

Ул тельмана калининград купить квартиру 4

Спешите приобрести просторную квартиру в Центре города! Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! Не упустите возможность! Звоните! Продается 5-комнатная 2-уровневая квартира на ул. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного немецкого дома. Общая площадь 127 кв.м, жилая 80 кв.м (комнаты изолированные), кухня 12 кв.м, два санузла в кафеле. У нас самый большой выбор квартир на улице Тельмана в Калининграде. В разделе размещено 21 объявление со средним рейтингом — 4.12.

90 объявлений о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «ул тельмана» в Калининграде. Покупатели квартир.

Где увидеть старые немецкие дома в Калининграде. Почувствовать атмосферу старинного города и увидеть каким он был - красивый древний Кёнигсберг. Купить здесь вряд ли что-то получится, цены соответствуют тому, что вы там увидите. Некоторые предметы мебели — настоящие произведения искусства. Попасть на улицу 1812 года можно пешком из центра города по набережной Адмирала Трибуца, после того как пройдете под большой эстакадой, поворачивайте налево. Найти его несложно. Улица Тельмана — центральная улица этого района.

Район сельма в калининграде снять квартиру

Первый инновационный и творческий ЖК Арт-Квартал на Сельме! Звони! · Двор без машин.