Снять комнату в общежитии ставрополь свежие объявления


Снять комнату в общежитии ставрополь свежие объявления 0

Авито воронеж бесплатные работа вакансии свежие объявления

Аренда комнат, в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 103 объявлений в Воронеже. Сортировка: по дате объявления по цене за комнату по общей площади. Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 8/9 этаж. Советский район, Любы Шевцовой 21. ам комнату в общежитие,на длительный срок... Собственник, 12.03.2022. Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж.

Снять комнату в общежитии ставрополь свежие объявления 2

Как разместить объявление услуги на авито бесплатно

Cдaм кoмнaту в oбщежитии,цeнтр города Cтавpопoля. Koмнатa чистая, уютная, cдeлaн cвeжий ремонт,ecть вcё нeoбхoдимое: шкaфы,cтoл,диван,микроволнoвка,хoлoдильник. Tуалeт чиcтый pядoм на этaжe,душ (пocлe рeмонта) всегo на 5 кoмнат,зaкpывается нa ключ (у вaс будет cвой ключ) Cдaм на длительный срок....

Снять комнату в общежитии ставрополь свежие объявления 4

Купить дом в чите каштак свежие объявления

Аренда комнат в общежитии Ставрополя на длительный срок N1.RU АРЕНДА - снять комнату на длительный срок в общежитии Ставрополя. На сайте представлено множество вариантов снять в аренду комнату в общежитии Ставрополя. Выбрать и снять комнату на длительный срок в Ставрополе вы можете как без посредников, так и у риэлторов города. N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость. Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU. Ищите и размещайте объявления на Циан. Возможность добавления и поиска объявлений на N1 скоро будет закрыта для данного региона.

Снять комнату в общежитии ставрополь свежие объявления 6

Комната, Тихоокеанская 171 а. Краснофлотский, частное лицо, 10,0 кв. Комната, шоссе Матвеевское 20а. Железнодорожный, агентство, 13,0 кв. Комната, улица Данчука 3. Железнодорожный, частное лицо, 12,0 кв. Комната, улица Ангарская 5а. Индустриальный, частное лицо, 12,0 кв.

Нетрудно снять комнату в Ставрополе по недорогой цене большой выбор свежих объявлений. Сдача в аренду комнат Ставрополь предложения с фото за короткий срок. Нетрудно снять комнату в общежитии в Ставрополе с необходимыми параметрами по доступной цене в огромной базе недавних объявлений. Беспроблемная сдача в аренду комнат Ставрополь предложения с фото интересных в минимальные сроки. В разделе снять комнату в ставрополе найдено 159 объявлений. Сдаю комнату на 2 этаже свежий ремонт на длительный срок Ставрополь. Ставропольский край, Ставрополь, Черняховского проезд, 8.

Аренда комнат в общежитии в Ставрополе. Свежий ремонт в подъезде в комнате есть все необходимое, телевизор, мебель, холодильник, телевидение, стиральная машинка, общежитие секционного типа, соседи хорошие, без залога, я собственник, коммунальные платежи включены в стоимость. Аренда комнат в общежитии - в базе недвижимости Ставрополя 16 объявлений по аренде с подробным описанием и фото объектов от 4 500 до 80 000 руб. в месяц в Ставрополе. Средняя стоимость - 14 375 руб.