Аренда недвижимости в калининграде


Аренда недвижимости в калининграде 0

Купить дом в калининграде и области с фото на авито без посредников

Снимите квартиру в Калининградской области Цены на аренду от 15 000 руб. 347 объявлений по аренде без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты арендодателей. Снять квартиру в Калининградской области без посредников. В каталоге недвижимости найдено 347 квартир в Калининградской области для сдачи в аренду по цене от 15 до 120 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду квартир от собственника — 27 тыс. Площадь квартир в Калининградской области варьируется от 33 до 107 м².

Аренда недвижимости в калининграде 2

Аренда квартиры в Калининграде посуточно от собственника (от 2 суток). Арендуйте квартиру от собственника посуточно у нас (являемся собственником). Квартиры в аренду посуточно от собственника в Калининграде. Предлагаем Вашему вниманию подробную информацию о квартирах, сдаваемых собственником в аренду посуточно. У нас Вы можете снять квартиру посуточно на период от двух суток. Заключение договора, документы, всё предоставляется. Снять прекрасную квартиру в аренду от собственника - это то, что нужно! Вы можете написать нам или позвонить прямо со страницы с информацией о конкретной квартире.

Продать квартиру в калининграде без посредников

Аренда недвижимости в калининграде 4

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте. Каждый день на сайте появляются свежие частные объявления от собственников. Сдам двухкомнатную квартиру туристам и гостям города от 25 лет!(если вы пара то примем вас,но компании погудеть молодешь не берём),уникальное месторасположение,рядом Южный вокзал!,с которого туристы едут на море примерно 7 - 8 минут пешком, кафедральный собор 15 минут пешком!центр города в 15 минут пешком...

Во всех разделах - Недвижимость - Аренда квартир - Квартиры от хозяев - Квартиры от агентств - Квартиры посуточно - Квартиры с почасовой оплатой - Аренда домов - Аренда комнат - Обмен недвижимости - Аренда недвижимости на курортах - Гаражи, стоянки - Земельные участки - Зарубежная недвижимость - Коммерческая недвижимость - Недвижимость, другое - Ищу компаньона - Продажа комнат - Продажа квартир - Продажа домов. Объявления в России. Объявления в Калининграде. Площадь квартиры38 кв.м.Количество комнат1-комнатныеЭтаж3Материал стенПанельный дом. Россия, Калининград, улица Согласия, 46.

Снимите квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 3960 объявлений без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Сдаётся 1 ком квартира в новом комплексе Грюнштат. Закрытая территория, бесплатная парковка. В шаговой доступности супермаркет Спар, аптека, остановка,д/сад, больница, школа.В квартире есть всё для комфортного проживания. Автономное отопление.

Калининград купить квартиру на гагарина

Объявления о сдаче квартир. Аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру в Калининграде. Вид квартиры Площадь Цена Этаж квартиры Срок аренды Условия. Посуточная аренда квартир.