Калининград снять однокомнатную квартиру от собственника


Калининград снять однокомнатную квартиру от собственника 0

Купить квартиру в калининграде амалиенау район

Быстро снять однокомнатную квартиру в Калининграде по недорогой цене большой выбор свежих объявлений. Сдача в аренду 1 комнатных квартир Калининград предложения с фото в минимальные сроки. Квартира от Собственника. Без комиссии.Фото реальные.

Калининград снять однокомнатную квартиру от собственника 2

Квартиры голубево в калининграде

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 375 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Калининград снять однокомнатную квартиру от собственника 4

Снимите Однокомнатную Квартиру в Калининграде на Длительный Срок на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 169 объявлений об аренде 1-комнатных квартир в Калининграде с описанием объектов, фото и историей изменения цен. Аренда однокомнатных квартир в Калининграде. Как снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на сайте Домклик? Ищете объявления об аренде или сдаче однокомнатной квартиры на длительный срок в Калининграде? Чтобы снять или сдать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России.

Квартиры в калининграде в косме

Однокомнатная квартира Посуточно.Я СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ‼Фото соответствуют действительности.современная, уютная, чистая,не прокуренная с автономным отоплением. В квартире имеется все для комфортного ... Сдается квартира от собственника в центральном районе г. В 10 минутах ходьбы от центра города.

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 2-комнатную за 18 000. Комиссия агента: 50% Площадь: 60 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Баженова улица, 13. Предлагается к аренде благоустроенная 2 комнатная квартира на [подробнее...] Добавлено: Сегодня 13:51.

Сдача 1-комнатных квартиры в Калининграде в аренду, цены хозяев от 15 000 ₽ - 19 объявлений. Снять однокомнатную квартиру недорого и без посредников на длительный срок в Калининграде до 49 м². Свежие предложения, средняя стоимость однушек, описание с фото, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Сдам ухоженную однокомнатную квартиру по ул.Интернациональная. Окна выходят в солнечный двор.Места для парковки есть.В шаговой доступности "Семья"...