Купить квартиру в калининграде в прибрежном


Купить квартиру в калининграде в прибрежном 0

Купить квартиру в калининграде 1 ком от собственника

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Купить квартиру в калининграде в прибрежном 2

Дом в коттеджном поселке калининград купить

Для расширения площади можно купить соседнюю квартиру на втором этаже, она симметрична продаваемой квартире. Находится в тихом уютном месте в западной части Знаменска, в начале населенного пункта, если ехать по старой трассе (Калининград -Комсомольск-Озерки-Ровное-Знаменск), В 500 метрах железнодорожный вокзал и река. Ходит маршрутный автобус через Гвардейск в Калининград и в Правдинск. Звоните, чтобы договориться на удобное время просмотра. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме в г. Полесск (до Калининграда 40 км.). Плoщадь квартиры - 50 кв. Высокие потолки, очень просторные комнаты. Отoплениe - котелковое.

Купить квартиру в калининграде в прибрежном 4

Купить квартиры в Прибрежном N1.RU ЖИЛАЯ - каталог квартир в Прибрежном. Сейчас на сайте множество вариантов купить квартиры в Прибрежном. Вы сможете совершить покупку квартиры в Прибрежном как без посредников, так и через агентства города. На нашем сайте наиболее полно представлена ситуация на вторичном рынке жилья: от комнат в общежитиях до элитных квартир. N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость. Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU.

Купить квартиру в калининграде в прибрежном 6

Снять квартиру в калининграде на 5 суток

Купите квартиру в микрорайоне Прибрежный в городе Калининград на ЦИАН - 46 объявлений. Самая маленькая квартира: 12,78 м². Продажа квартир в микрорайоне Прибрежный в городе Калининград по цене от 1,71 млн. В базе 46 квартир в микрорайоне Прибрежный в городе Калининград. Самый большой объект 127,27 м². Усреднённая стоимость продажи таких квартир - 3,4 млн. Купить Снять Посуточно. Квартиру в новостройке и вторичке. Квартира в новостройке Квартира во вторичке Комната Доля Дом, дача Часть дома Таунхаус Участок Гараж.

Ремонт авто прибрежный. Услуги по ремонту авто, продажа запчастей и аксессуаров. все уже в курсе, что в мкр-н Прибрежный тяжко с экологией из-за выбросов с заводов Метупак и БВР. Ребята, тут не просто тяжко. тут нечем дышать, особенно ночью. Они знают, что ни одна проверка к ним в это время не приедет. Поэтому квартиру не знаю. Прозьба родителей связаться.

Россия Калининградская область Жильё в Калининграде Продажа квартир Прибрежный мкр. Купить квартиру в Калининграде, Прибрежный мкр. 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные 4-комнатные Многокомнатные В ипотеку. Найдено обьявлений: 6, показаны: с 1 по 6. 4 000 000 руб.59 259 руб.