Купить дом снт чайка калининград


Купить дом снт чайка калининград 0

Съем квартиры в калининграде на длительный срок

СНТ "ЧАЙКА" регистрация от 30 декабря 2002 г Калининград ИНН 3907019111 – информация о контрагенте из официальных источников: реквизиты, адрес, контакты, ОКВЭД и другие сведения. По данным ЕГРЮЛ организация СНТ "ЧАЙКА" зарегистрирована 30 декабря 2002 по адресу обл Калининградская г Калининград ул И.Земнухова. Юр.лицу присвоены ОГРН 1023901655568, ИНН 3907019111, КПП 390701001. Основной вид деятельности — «Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе». Связей между СНТ "ЧАЙКА" и другими юридическими лицами через руководителей и/или учредителей не обнаружено. Финансовые показатели.

Купить дом снт чайка калининград 2

Продажа домов в СНТ Чайка в городе Калининград по цене от 3,02 млн. Звоните и записывайтесь на просмотр! С удовольствием отвезем Вас в дом Вашей мечты! Купить дом в СНТ Чайка в городе Калининград. Агентство недвижимости. Документы проверены.

Купить дом снт чайка калининград 4

Где в калининграде снять квартиру для туризма

В большом СНТ много семей на постоянном проживании, но есть как и я - чисто сезонные жильцы). Регистрация: 01.07.14. Купил два участка в " Чайке" на заречной 22 и вишневой 8. участки заброшенные были пока только скосили траву и поставили забор со стороны вишневой. Регистрация: 01.01.16. Присоединяюсь к теме владею участком с 1996 года) построил дом проживаю постоянно, готов вместе с адекватными людьми участвовать в решении всех проблемных вопросов, проживаю на урожайной.

Купить дом снт чайка калининград 6

Калининград снять машину с учета

Если купить дачу в Калининграде недорого и без посредников, заходите! Здесь вас ждут самые вкусные свежие объявления собственников о продаже дач, садов и огородов. Впрочем, как на авито и циан. городской округ Калининград, СНТ Солнечное, Абрикосовая улица Московский район Площадь дома: 20 м2 Площадь участка: 6 сот.

На публичной кадастровой карте региона СТ Чайка СНТ можно увидеть зарегистрированные в ЕГРН границы земельных участков, узнать кадастровый номер любого участка, получить информацию кадастра и заказать отчеты. Онлайн, без регистрации. Подсказка: Кликните на карте на любой участок или дом, чтобы узнать собственника и проверить обременения. Адрес или кадастровый номер участка. Кликните на карте на любой земельный участок или дом, чтобы получить информацию.

Электронная база продажи домов, дач и коттеджей в садовом товариществе Чайка (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. прoдaетcя жилoй дом 170 м2 в CНТ Чайка, нa учаcтке в 6 сoток. Бажeнoвa, 250 мeтpов от Мoсковcкого пpoспекта, оcт.