Квартира снять калининград без посредников на длительный срок


Квартира снять калининград без посредников на длительный срок 0

Аренда квартиры в калининграде от собственника

Аренда квартир без посредников на длительный срок от хозяев. Свежие объявления на карте от собственников сдам длительно, сниму без риэлтора на авито, циан, домофонд, юла. Цены и отзывы жильцов за август 2022. Аренда квартир в Калининграде. Устал искать и попадать на посредников? - Оставь заявку в разделе СНИМУ.

Квартира снять калининград без посредников на длительный срок 2

Хотите снять квартиру в Калининграде без посредников? Аренда квартир на длительный срок от собственников ► объявления с большим количеством фотографий, подробным описанием, контактами. Цены на аренду в Калининграде от 12406 до 32040 руб. Снять 1-комнатную квартиру. Снять 2-комнатную квартиру. Снять 3-комнатную квартиру. Снять 4-комнатную квартиру.

Калининград красная улица купить квартиру

Квартира снять калининград без посредников на длительный срок 4

Ищете агентство, с помощью которого Вы сможете сдать, снять, арендовать однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру или квартиру-студию на длительный срок? location_on 65 объектов - смотреть на карте Калининграда. квартиры в новостройках. элитная недвижимость. Недвижимость у моря. Вторичная недвижимость.

Купить квартиру у верхнего озера в калининграде

Квартира снять калининград без посредников на длительный срок 6

Предложения об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Сдается на любой срок, можно на период отпуска оплата помесячно. В квартире имеется посуда, микроволновая печь, чайник, утюг, пылесос, гладилка и т.д. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 33 м²; Комиссия: 50%; Залог: Без залога.

Доступно для бронирования 1589. Квартиры посуточно в Калининграде. Отель «В центре города на Уральской» находится в Калининграде в Калининградской области, рядом с Музеем янтаря и Росгартенскими воротами. К вашим услугам номера с бесплатным интернетом, бесплатная частная парковка для автомобилей и сауна. Это лучшие апартаменты, которые я когда-либо снимала. Светлые, чистые, новые, очень стильные.

Сергеева, 33-39, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград.