Не звонят по объявлению о продаже авто


Не звонят по объявлению о продаже авто 0

Авито раменское авто с пробегом частные объявления

Однако проданная «ласточка» может ещё не раз напомнить о себе и доставить неприятности даже по прошествии времени. Какие сложности возникают у экс-владельцев, и как избежать проблем – расскажет эта статья. Покупатель настаивает на возврате денег. Случается так, что через несколько дней после продажи автомашины, её нынешний владелец неожиданно напоминает о себе и требует отменить сделку. Как правило, в качестве основания для её расторжения он называет различные неисправности, которые были замечены в процессе эксплуатации. В этом случае нет ни малейшего повода для беспокойства.

Не звонят по объявлению о продаже авто 2

Быстро продать машину не легко, потому что результат зависит от множества факторов. Но и не очень сложно, если прислушаться к рекомендациям специалистов. Но бывает, что машина долго не продается. Вроде бы и объявление дал, и стекло лобовое протер, и покупатели подходят, а не берут. Совсем грустно … По данным ГИБДД, в иные месяцы число проданных автомобилей б/у вдвое превышает реализацию новых.

Куплю дом в богашево томск свежие объявления

Не звонят по объявлению о продаже авто 4

Позвонить с авито могут, буквально, через пару минут после подачи объявления. Звонящий сообщает: он готов купить ваш дорогостоящий товар и скоро приедут рабочие, которые заберут товар. Одно НО ― оплата нужна наличными. Как нужно переводить деньги при продаже Авито. Переводы можно сделать по номеру телефона, либо передать деньги наличными из рук в руки. Хорошее решение ― вообще скрыть свой номер при подаче объявления. В этом случае уведомления приходят только на почту и вопрос, почему звонят с авито, не возникнет.

Не звонят по объявлению о продаже авто 6

Не могу продать автомобиль четвертый месяц почти, 3,5, если быть точной. Просмотров на сайте больше 70 за несколько дней. Кто смотрит спрашивается ??) и зачем ))?? По началу были. Через какое-то время хотела забить на продажу и продолжать ездить еще года потора..Потом подумала если сейчас не продать с небольшим пробегом пятилетку, то что будет через полтора года? что изменится? она только еще больше в цене упадет, покупателей не прибавится. Причем 2 чела вечером позвонили, на следуший типа наберем, чтобы договориться куда подъехать...ага позвонили!! фигушки))).

Купить бу холодильник в москве частные объявления

Клиент звонит мне, я ему говорю, как было на самом деле. Говорит, что на завтра все договорился с продавцом. Затем я звоню продавцу чтобы объяснить свою ошибку(что клиент местный), и сказать, что есть заинтересованность его машиной! И слышу, ты (нецензурное слово), время потратил (нецензурное слово), меня выставил (нецензурное слово), договались же на 15:00 (нецензурное слово), да зачем мне по два раза (нецензурное слово) машину (нецензурное слово) показывать (нецензурное слово).

В объявлении о продаже транспортного средства обязательно нужно указывать его VIN. По нему проверяется, соответствует ли реальный автомобиль заявленным в объявлении характеристикам, не находится ли он в розыске, не используется ли в качестве такси, сколько у машины владельцев по ПТС и т.д. В объявлении также заполняется государственный номер автомобиля. Изменение VIN в объявлении об авто считается тоже заменой машины, потому что это её уникальная характеристика. Если вы хотите продать другой товар, пожалуйста, подайте новое объявление. На Авито можно размещать объявления только о продаже товара или о предложении услуг.