Снять квартиры гостинки в калининграде


Снять квартиры гостинки в калининграде 0

Квартира в калининграде на улице аксакова

Объявления по аренде однокомнатных квартир в Калининграде от агентов и без посредников. Тут можно снять либо сдать вашу 1-к квартиру. Аренда однокомнатных квартир в Калининграде: снять/сдать. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 12 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки. Калининград, Портовая, 27.

Снять квартиры гостинки в калининграде 2

Калининград пионерский снять квартиру

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Kвaртирa премиум класса в новoм кирпичнoм доме 201 гoда. Элитный рaйoн Kалинингpaдa,дo цeнтра города 15 минут пешкoм.

Снять квартиры гостинки в калининграде 4

Машина аренда калининград аэропорт

Квартиры до 15 000 рублей в Калининграде. Сдам двухкомнатную квартиру. Площадь, м2: 44,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 7/9; С мебелью; Кол-во комнат: 2; Вторичка; Панельный; Адрес: Калининград, Московский пр. Калининград, р-н Ленинградский 14.08.2022. Сдам квартира студия ( гостинка ). Площадь, м2: 19,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 4/5; С мебелью; Вторичка; Блочный; Калининград, р-н Центральный 12.08.2022. Площадь, м2: 36,20; Срок: Длительный срок; Этаж: 4/9; С мебелью; Кол-во комнат: 1; Новостройка; Блочный; Адрес: Ул левитана. Калининград, р-н Московский 25.07.2022.

Снять квартиры гостинки в калининграде 6

Более 300 объявлений элементарно снять комнату в Калининграде без посредников по доступной цене огромный выбор свежих объявлений. Сдача в аренду комнат Калининград от хозяина предложения с фото за короткое время. Элементарно снять комнату в общежитии в Калининграде без посредников c нужными фильтрами по недорогой цене в всеохватной базе актуальных объявлений. Беспроблемная сдача в аренду комнат Калининград от хозяина предложения с фото интересующих за короткий срок. Сдаю комнату на длительный срок без посредников. Калининградская область, Калининград, Серпуховская, 39.

Комнаты, гостинки в Калининграде. Стоимость от меньшей к большей Размещение - сначала самые новые Площадь от большей к меньшей. 3 По заданным параметрам объектов: 17. центральное отопление, 1 этаж из 5. Продается комната 15,8 кв. в 3-х комнатной квартире исторического немецкого дома в центре города рядом с Кройнц-аптекой на улице Угловой. Это крохотная извилистая улочка на которой находится несколько старых зданий с эркерами и стрельчатыми сводами входов, оригинальные двери и литые узоры в... центральное отопление, 1 этаж из 5.

Снять квартиру в Калининграде недорого и без посредников - легко на сайте Gigano.ru, авито или домофонд. Сравнивайте цены, смотрите фото, расположение и другие параметры – выберете лучшее предложение по аренде на рынке недвижимости Калининграда. 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Многокомнатные Студии. 1-комнатная квартира, 45 кв.м., 1/9 этаж, аренда на длительный срок. Сдам квартиру на длительный срок в квартире есть все для проживания все в хорошем очень... 2-комнатная квартира, 45 кв.м., 2/5 этаж, аренда на длительный срок. Сдам 2-х комнатную квартиру с мебелью.