Снять квартиру цветной бульвар калининград


Снять квартиру цветной бульвар калининград 0

Снять квартиру на два месяца в калининграде

Аренда квартир, ЖК Цветной Бульвар, 6 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять квартиру цветной бульвар калининград 2

Аренда квартир без посредников на длительный срок от хозяев. Свежие объявления на карте от собственников сдам длительно, сниму без риэлтора на авито, циан, домофонд, юла. Цены и отзывы жильцов за август 2022. Аренда квартир в Калининграде. Устал искать и попадать на посредников? - Оставь заявку в разделе СНИМУ. Квартира, 1-комнатная, 2/5 эт. Черняховского 30 Ленинградский район.

Аренда квартир от собственника калининграде на длительный срок недорого

Снять квартиру цветной бульвар калининград 4

Аренда квартир в районе Цветной бульвар площадью от 70 до 340 м² - большой выбор элитной недвижимости с описаниями, фотографиями, ценами. Проверенные владельцы Юридическая поддержка.

Аренда без посредников в Калининграде. Бесплатные объявления об аренде жилья в Калининграде без посредников, на длительный срок или посуточно, от хозяина, собственника. Снять квартиру, комнату, дом. НЕ АГЕНСТВО, сдам с 1 СЕНТЯБРЯ квартиру, автономное отопление, просторная ванная, пол с подогревом, кухня... Дом, Гурьевский муниципальный округ, пос. Ласкино, 2-я Луговая.

Снять квартиру с животными в калининграде

Недвижимость Россия Калининградская область городской округ Калининград Калининград бульвар Ф. Лефорта Квартиры Аренда. Аренда квартир в Калининграде на бульваре Ф. Лефорта (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

"ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР" Апартаменты в Калининграде: инфраструктура и услуги. На верхние этажи можно подняться на лифте. Постояльцам обеспечен доступ в Интернет. Гости могут совершать пешие прогулки, устраивать экскурсии. Курить в здании строго запрещено, кроме специально отведенных для этого мест. Для покупки продуктов еды можно заглянуть в мини-маркет, который находится при гостинице. Уютная квартира с современным ремонтом в красивом жилом комплексе. Есть все необходимое. Прекрасная хозяйка (очень внимательная и доброжелательная). Тихий район, закрытая территория, ...