Недвижимость вторичка в калининграде


Недвижимость вторичка в калининграде 0

Агентство недвижимости этажи в калининграде

Купить квартиру можно уже сейчас! Мы поможем — проконсультируем и подберём вариант. · Загородная недвижимость. Элитная недвижимость.

Недвижимость вторичка в калининграде 2

Сквозные входные группы. Окно в ванной. · От ГК ФСК.

Недвижимость вторичка в калининграде 4

Квартиры в калининграде ул емельянова

19 081 объявление о продаже квартир — вторичное жилье в базе недвижимости МирКвартир. Быстрый поиск и актуальные цены на квартиры (вторичка) в Калининграде от 980 000 руб. Предлагается двушка в Калининграде, расположенная на 4 эт. 10-этажного дома,, вторичка. В квартире отдельный санузел, в наличии лоджия, общая площадь- 49 кв. большая кухня 5.7 кв. Окна выходят на сквер, на юго-запад.

Недвижимость вторичка в калининграде 6

Станислав Полулях в 2021 году обзавелся недвижимостью в Калининграде. Квартира в элитном жилом комплексе досталась чиновнику подозрительно дешево. О том, что глава моногорода Лермонтова Станислав Полулях купил квартиру в Калининграде, стало известно в мае 2022 года. Обывателей сразу заинтересовало, зачем мэру захолустного ставропольского городка понадобилась недвижимость на родине Канта. И главное, откуда у него на это деньги. Сам градоначальник не спешит проливать свет на подробности сделки. Но NewsTracker удалось найти копии документов, касающихся покупки квартиры мэром.

Купить квартиру в калининграде новостройки от застройщика цены

Продажа квартир в Калининградском городском округе - вторичные квартиры с ремонтом, и в сером ключе, 1-комнатные, 2-комнатные и другие - все предложения от агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде.

Купить квартиру на вторичном рынке в Калининграде. Всего 13 019 объявлений. Под залог имеющейся недвижимости. Найдено - 13 019 объявлений о продаже квартир на вторичном рынке в Калининграде по цене от 800 000 рублей. Минимальная площадь квартиры составляет 12 м².