Почему объявление на авито висит на проверке


Почему объявление на авито висит на проверке 0

Авито исилькуль объявления от частных лиц животные

AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю! На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и...

Почему объявление на авито висит на проверке 2

Авито найти объявления по номеру телефона бесплатно

Авито пользуюсь давно. Являюсь продавцом и только. Сайт очень изменился, не в лучшую сторону. Авито стали зарабатывать на пользователей. Бывали случаи, когда за платную публикацию своих товаров, мне это не засчитывалось и деньги были выброшены на ветер. Очень часто у меня блокировали мои объявления просто так без нарушений мной правил сайта. В последнее время, только они у меня в сообщениях. Три года идут продажи, очень долго, даже функция поднятия просмотров для объявлений не помогает. В основном это и бесит, что очень долго ждешь, когда же купят. К тому же не раз взламывали мне пароль на сайте. Не нравятся их нововведения, какие то бесполезные.

Почему объявление на авито висит на проверке 4

Уже какое-то время подыскиваю себе авто на Авито и буквально сегодня уже в третий или четвертый раз столкнулся с такой вот ситуацией - висит авто в продаже, внешне и по характеристикам все вроде нравится - звоню продавцу, чтобы пообщаться насчет машины, а там абонент не абонент, т.е. Звоню вечером, днем и утром - та же фигня. Пишешь в чат - иногда отвечают, на вопрос - чего с трубой, почему вне зоны ?? - ответа нету..

Авито псков подать объявление бесплатно без регистрации

Почему объявление на авито висит на проверке 6

Эксперт расскажет, почему объявление Авито долго находится на проверке, сколько времени обычно занимает модерация и реально ли ее ускорить (обойти). Ежедневно в компанию Avito на модерацию попадают более 3 млн. постов от пользователей, но не все из них доходят до размещения. Узнайте, почему объявление на Авито долго на проверке и сколько времени это занимает. Мы разберем основные причины, из-за которых публикации отправляются на ручную проверку. Вяжутся к любым РК, низкие комиссии, нет лимитов. Почему объявление Авито долго на проверке: 5 причин. Неоригинальный текст.

Авито завис опять, с утра был и бац нету! Белый экран! as • 34 дней назад #. Ольга • 35 дней назад #. не открываются сообщения. Незабудка • 73 дней назад #. Опять висит авито сегодня??? Лариса • 87 дней назад #. Этой весной на АВИТО у меня возникли две проблемы. Первая - хотела оплатить услуги продвижения обхявления Авито сообщил, что в течение 2-х минут придет сообщение с кодом с номера 900. Сообщение так и не пришло.

Продавал как-то пару раз на авито, так от таких вопросов теряется вера в человечество, даже желания больше нет связываться). А вообще как показывает практика продажи чего-либо на Авито, заинтересованные в покупке люди чаще сразу звонят. А вот эти писатели могут только мозг вынести своими тупыми вопросами.