Как подать объявление на юле о продаже


Как подать объявление на юле о продаже 0

Авито новокузнецк объявления частные бесплатные продажа мебели

Приложение «Юла: объявления рядом». Если не отвечает оператор по телефону, сложности с отправкой писем по почте или через вкладку на сайте, можно отправить запрос в приложении. Через приложение связаться можно во вкладке «Техподдержка» или «Помощь», кликнув по соответствующему значку.

Как подать объявление на юле о продаже 2

Наиболее активно они реагируют на объявления о продаже кожаной юбки, нижнего белья и пр. Также юла может выступать в качестве сайта знакомств или службы психологической помощи. Очень часто поступали сообщения с вопросами про знакомство, встречи и пр., если развить диалог, то вполне вероятно что из этого может что-то получится. Также встречаются покупатели которые просят приехать к ним, потому что у них нет времени на встречи или они просто считают, что Вас это не затруднит. Никогда не соглашалась на это, всегда либо нейтральная территория, либо покупатель приезжает сам.

Как подать объявление на юле о продаже 4

Сколько стоит опубликовать объявление на авито недвижимость

"Юла" - доска объявлений отзывы. один из самых популярных сайтов бесплатных объявлений. Зарегистрировалась на сайте Юла в 2019 году, все было отлично, размещала обьявления о продаже недвижимости, личных вещей и т.д. По продаже недвижимости все было гладко, о вещах писали и звонили, только мошенники. На их уловки я не ведусь, но сейчас не об этом.

Подать объявление бесплатно на сайте – разместите объявление без регистрации на доске бесплатных объявлений "Юла", и его увидят тысячи пользователей. Попробуйте удобную форму подачи объявлений! Впервые на сайте? Не забудьте активировать свой аккаунт! Как это сделать? Подали объявление, а оно не было опубликовано?! Сообщите нам об этом по электронной почте — [email protected].

Правила размещения объявлений о продаже недвижимости на сайте Youla.ru Недвижимость. Подробное описание процесса размещения объявления, преимущества площадки и другая информация. JCat - сервис по размещению объявлений. Юла: правила размещения объявлений.

Недавно Юла стала брать деньги за размещение и поднятие объявлений — правила размещения товара на Юле изменились с начала октября текущего года. [adace-ad id=»5173″]. Раньше была возможность размещать товар за счет баллов. Пример негативного отзыва о Юле: Не поняла почему на Юле поднятие стало платным? Раньше была чудесная возможность оплачивать размещение объявлений за счет накопленных бонусов. На Юле теперь и платное объявление не подашь просто так, а ультимативно надо подключатся к какому-то тарифу, стоимость которого даже не оговорена — покупайте «кота в мешке».