Квартира студия посуточно калининград


Квартира студия посуточно калининград 0

Купить квартиру в калининграде вторичное жилье недорого без посредников с фото 1 комнатную квартиру

Недвижимость Калининград Снять посуточно. Квартирус - это сервис, позволяющий найти, забронировать и снимать квартиры, дома, апартаменты, номера отелей и другие помещения и предоставляющий специалистов, которые помогут вам с управлением вашей недвижимостью - легко сдать квартиру (стр.1). Приложение продолжит работать, но вы не будете получать новых данных пока не восстановится соединение.

Квартира студия посуточно калининград 2

Снять однокомнатную квартиру напрямую у владельцев без посредников и переплаты в Калининграде. Снять однокомнатную квартиру посуточно в Калининграде. 4 189 предложений в Калининграде. Курорт, город или адрес. Введите даты поездки, чтобы увидеть цены.

Калининград квартиры светлогорск

Квартира студия посуточно калининград 4

Сдам квартиру посуточно 2-х квартиру 45 м² на 8 этаже 9-этажного блочного дома . Квартира сдается от собственника без дополнительных комиссий ! Есть все для временного проживания Спальные места 2+1... Сдам посуточно (от нескольких суток) 2-х комн. квартиру в центре Калининграда . Мебель, постельное белье, посуда,интернет, микроволновка,холодил., утюг, ТВ,стир.маш.

Квартира студия посуточно калининград 6

Однокомнатную квартиру купить в калининграде в новостройке

Посуточно снимите квартиру-студию в городе Калининграде 333 объявления от собственников и риэлторов с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 12.0 м². АВГУСТ: осталось две свободных ночи 19-21 августа по цене 1600/ сутки. Опытный хозяин, есть рейтинг и отзывы на площадках бронирования- отправлю ссылку по запросу. Минимальная продолжительность брони- 3 суток. Скидка 15 % на бронирование от 28 суток.

Нетрудно снять студию в Калининграде с заданными параметрами по дешевой цене в большой базе недавних объявлений. Легкая сдача в аренду студий Калининград предложения с фото интересных за короткое время. Сдаю студию в центре города. Калининградская область, Калининград, Юрия Гагарина, 7. Я собственник, сдам современную квартиру-студию лофт в центре города(рядом с Королевскими воротами) на 1-2 месяца одному человеку или паре, без детей и животных.

Выгодная сдача в аренду квартир на сутки от хозяина Калининградская область предложения с фото интересных в минимальные сроки. В разделе снять квартиру посуточно без посредников в калининградской области найдено 1937 объявлений. Сдается студия на 3 этаже посуточная аренда с мебелью Светлогорск. Калининградская область, Светлогорск, Заречный проезд, 7. Сдается студия посуточно, площадью 54 кв. В квартире четыре спальных места, внутри евро ремонт.