Продам трехкомнатную квартиру в калининграде


Продам трехкомнатную квартиру в калининграде 0

Квартира цена калининград

Купить трехкомнатную квартиру в Калининграде. 2 714 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. 3к квартира, 120 кв.м, 1/5 этаж * Продам 3-х комнатную квартиру в самом престижном утопающем в зелени районе, в зоне малоэтажной застройки г. Калининграда! * Общая площадь квартиры составляет 120 кв.м....

Продам трехкомнатную квартиру в калининграде 2

Хотите купить трёхкомнатную квартиру в Москве, и понимаете, что без помощи профессионалов не обойтись? Обратившись за помощью в агентство недвижимости «ДомЭль», поиск жилья и покупка 3-комнатной квартиры перестанут быть проблемой. Подпишите основной договор о покупке 3х комнатной квартиры в Москве и подайте его на регистрацию вместе с владельцем. Передайте денежную сумму продавцу. Если вы решили выгодно продать или недорого купить 3-комнатную квартиру в Москве, не утруждайте себя долгими поисками – обратитесь с заявкой в АН «ДомЭль», и наши специалисты помогут вам в кратчайшие сроки.

Продам трехкомнатную квартиру в калининграде 4

Корабельная 3 калининград квартиры

Продам, трехкомнатную квартиру, комнаты все изолированные, теплая, сухая, окна на разные стороны. требуется косметический ремонт. на лоджии есть погреб. Общая площадь квартиры — 65 кв.м. Отличное расположение, рядом все необходимое для комфортной жизни: хорошая транспортная доступность, школы, садики, большое количество магазинов (строительный, продуктовые, торговые центры). Трехкомнатная квартира по отличной цене! Продам 3-комнатную квартиру на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу улица Гайдара, 27. Общая площадь квартиры — 57,1 кв.м. Комнаты смежно-изолированные 18+12,9 и 8,9 кв.м., кухня -5,5 кв.м.

Продам трехкомнатную квартиру в калининграде 6

Объявления о продаже трехкомнатных квартир в Калининграде. Трехкомнатные квартиры от застройщика на сатйе cenotavr в Калининграде. Купить 3-х комнатную квартиру без посредника в Калининграде. Продам 3-х комнатную теплую квартиру, жил.пл.38м2, в г.Пскове/встроенная кухня, ванна и туалет совмещенные, свежий ремонт, полы ламинат и линолеум, на окнах стеклопакеты, решетки, квартира в Центре города,... Продам трехкомнатную квартиру. Продаётся трёхкомнатная квартира новой планировки в замечательном и спокойном районе города! Хорошее состояние.Развитая инфраструктура. Магазины и автобусная остановка 2 мин.

Продажа квартир на авито калининград

Отличную 3-комнатную квартиру в Калининграде предлагаю купить недорого. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Продам светлую трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. Рядом детская площадка и парк.

Продается 3-комнатная квартира на ул. Кострово, Зеленоградский р-н Калининградской области. Квартира не угловая, расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. Общая площадь 53.1 кв.м, жилая 38.5 кв.м (комнаты изолированные), кухня 5.4 кв.м, санузел раздельный....