Аренда машины калининград зеленоградск


Аренда машины калининград зеленоградск 0

Снять с учета машину калининград

Прокат автомобиля в Калининграде: удобство, которое вы оцените. Внимание!!! Для всех участников нашего сообщества Вконтакте у нас действует скидка 5% от тарифа на Все автомобили!* Акция!!! Каждые 7-е сутки аренды автомобиля в подарок!* *Скидка не суммируется со скидкой по карте постоянного клиента. Спецпредложения на аренду автомобилей. Срок аренды: Kia Rio МТ от 5 суток.

Аренда машины калининград зеленоградск 2

Я дома агентство недвижимости калининград

«My Car Rental» — сервис по аренде автомобилей №1 в Зеленоградскe. Только новые автомобили популярных и престижных марок, мгновенное подтверждение заказа, реальные фото выбранного автомобиля! Все машины заняты, попробуйте поискать на другие даты. Зеленоградск - город-курорт в Калининградской области, располеженный на побережье Балтийского моря. В окрестностях современного Зеленоградска туристы смогут посетить раннесредневековые посления Пруссов, а также в 3-х к югу от города располагается крупнейший археологический комплекс эпохи викингов.

Аренда машины калининград зеленоградск 4

Аренда авто в Зеленоградске. Прокат авто круглосуточно, в т.ч. без залога без стажа. Аренда легковых авто и автобусов. В Зеленоградске не найдено предложений. Показаны объявления для всех городов.

Авито калининград недвижимость снять квартиру без посредников 1

Аренда машины калининград зеленоградск 6

Услуги аренда авто в Зеленоградске, прокат с и без водителя, под такси. Объявления с адресами и телефонами от компаний и частных лиц. Аренда автокрана 25т. Аренда автокрана от СОБСТВЕННИКА. Возможна доставка на объект в день заказа. Аренда крана Высота ... Прокат авто с водителем для обслуживания торжеств и свадеб, так же работа с VIP - клиентами. Услуги Автокрана в Уфе. Услуги автокрана по г. Автокран Клинцы, грузоподъемность 16т, вылет стрелы 18м.

Подача машины из Калининграда в Зеленоградск обойдется всего в 1000 рублей. Наши сотрудники могут забрать машину из Зеленоградска после завершения срока аренды: с 9:30 до 19:30 — 1000 р. К этому можно добавить еще и легкость оформления документов на аренду: процедура занимает всего 10-15 мин., от арендатора потребуется только паспорт и водительское удостоверение, договор подписывается на месте получения машины — в Зеленоградске.

Аренда автомобиля в Зеленоградске. 114 владельцев транспорта — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Мы создали авто-ателье «Metra rent a car» для того, чтобы каждый ценитель автомобиля мог выбрать и взять в аренду авто по душе и по средствам. На сутки, на неделю, на целый сезон - время каждый выбирает сам.