Купить квартиру на рассветной в калининграде


Купить квартиру на рассветной в калининграде 0

Калининград квартира музей альтес

Более 57 предложений о продаже квартир в Калининграде на улице Рассветная. Большой выбор вторичного жилья и новостроек, актуальные цены, фото. Все объявления города на ГородКвадратов.ру. Однокомнатная квартира, 44 м2, 3/7 этаж. г Калининград, ул Рассветная, д 23.

Купить квартиру на рассветной в калининграде 2

На N1.RU вы можете купить квартиры в Калининграде, на улице Рассветная, а также подобрать любой интересующий вас объект на вторичном рынке недвижимости в Калининграде и Калининградской области. Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU.

Купить квартиру на рассветной в калининграде 4

Авито калининград область калининградская недвижимость

[email protected]. Московского шоссе, 27А (слева от ТРЦ Московский). Отдел продаж: 8 (846) 379-25-25. 1 комнатные квартиры. 2 комнатные квартиры. Самара: Московское шоссе 18 км, 39. Срок сдачи: IV Квартал 2021 г.

Купить квартиру на рассветной в калининграде 6

Застройщики Калининграда и Калининградской области. На данной странице вы найдете все новостройки на ул. Рассветная в Калининграде на карте, которые строятся на текущий момент, либо уже построены. Также вы можете просмотреть новостройки на ул. Рассветная, но и на соседних улица и во всем микрорайоне. Нажав на значок комплекса вы увидите краткую информацию о ней: сроки сдачи данного комплекса, либо он уже сдан ( см.

Жилой комплекс в зелёной части Калининграда. Малоэтажные дома для комфортной жизни · Просторные кухни. Автономное отопление.

Квартира в калининграде от застройщика двухкомнатная купить

62 объявления о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме.