Снять однокомнатную квартиру калининграде


Снять однокомнатную квартиру калининграде 0

Жк флагман калининград купить квартиру

Светлогорск Зеленоградск Калининград Балтийск. Сортировка: Сначала дешевые По актуальности. Квартира Сдам 1к квартиру в Светлогорске. квартиру в доме с огороженной территорией, личным парковочным местом, новой мебелью(2... Цена за сутки от 1500 Руб. Квартира Квартира-гостиница в центре города. Ленинский проспект, д. Однокомнатная квартира - гостиница класса "стандарт". Квартира расположена в 200 м от "Площади Победы", делового центра города, на 3 этаже 4-х этажного дома... Сдам однокомнатную квартиру в новом доме 2 этаж 7 этажного дома. Площадь 40/19/10 м двухконтурный котел...

Снять однокомнатную квартиру калининграде 2

Аренда квартир на длительный срок в Калининграде. Снять квартиру в Калининграде по объявлениям от хозяина и без посредников, также можете узнать и сравнить цены и стоимость на аренду квартиры через агентства недвижимости. Как правило, найти квартиру в аренду от собственника в Калининграде дешевле, но воспользовавшись предложением от риэлтора в некоторых случаях будет удобнее. Все объявления Калининграда / Недвижимость / Квартиры / Аренда квартир / На длительный срок. Россия / Калининградская область / Калининград. Ленинский проспект, 89 Калининград.

Снять однокомнатную квартиру калининграде 4

Калининград купить 3 квартиру

Аренда квартиры в Калининграде в Калининградской области до 10 тыс. 1-комнатная 41/-/- м². Краснооктябрьская ул., 1-7. Сдается небольшая однокомнатная квартира с мебелью и с техникой в Московском районе в теплом немецком доме с автономным отоплением и с небольшими коммунальными платежами. Можно заехать и жить,все что ... 1-комнатная 40/20/10 м². У.Громовой ул., 107. Сдается просторная, светлая 1-комнатная квартира. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. В доме и рядом с домом имеются продуктовые магазины, так же рядом находятся автобусные остановки.

Снять однокомнатную квартиру калининграде 6

Более 8753 предложений снять однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников. Объявления об аренде квартир однушек в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Снять однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников. - найдено 8 753 объявления. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Калининграде 13 100 рублей. Объявление перенесено в архив.

Купить в калининграде дом из бруса

1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 38,9 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 40 м². Новгородская, 5 к1, Александра Космодемьянского пос., Центральный район, Калининград. 1-комнатная, 36 м². Фрунзе, 103-103а, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 34 м². 9 Апреля, 64-70, Ленинградский район, Калининград.

Аренда однокомнатных квартир в Калининграде: цены, подробное описание квартир, фотографии. Компания Этажи поможет снять 1 комнатную квартиру на длительный срок в Калининграде, все подробности на сайте. Сдаётся уютная, светлая, однокомнатная квартира, с хорошим качественным ремонтом в современном доме. Отопление центральное, на все установлены счетчики, коммунальные платежи низкие.