Квартиры в калининграде снять из рук в руки


Квартиры в калининграде снять из рук в руки 0

Купить квартиру на беговой калининград

Коттедж Гараж Участок Коммерческую. Квартиру Комнату Дом. Дачу Коттедж Коттедж на выходные. Аренда квартир в городе Калининград. 3 комнатная квартира по ул.Эпроновской в аренду. Вид на Рыбную деревню.

Квартиры в калининграде снять из рук в руки 2

Пыталась снять квартиру через сервис 'Из рук в руки' у агентства ИП Кочетков. Агентство требует взнос за работу 10 000 р., которые обещают отдать на месте, если квартира вам не нравится. Но после оплаты в офисе по адресу: Новоданиловская набережная, д. 4 и договоре о встрече, телефон агента и диспетчера перестали отвечать, а потом стали недоступными. Много лет уже пользуюсь сайтом из рук в руки и каждый раз проблемы с размещением объявлений. Деньги берут сразу, но объявления не размещают.

Елизаветинская калининград продажа квартир

Квартиры в калининграде снять из рук в руки 4

Квартиру в Калининграде можно снять площадью от 13 до 4 039 кв.м. Снять квартиру в Калининграде можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды. В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.

1 комнатная квартира в калининграде купить цена

 Как снять квартиру без посредников в Калининграде. Мы помогаем людям снять жилье без посредников, без агентов и без комиссии. «Без посредников» - это единая база недвижимости от собственников. Все объявления собираются с крупных сайтов, проверяются и прозваниваются вручную. Выберите тип объекта, который вы хотите найти.

Предложения об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Количество комнат: 2-комнатные. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 71 м²; Комиссия: 50%; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 46 м², 2/5 эт. Квapтирa уютнaя, пpoсторная в oтличном тиxом рaйонe, цeнтр гopoдa в шaгoвoй доступноcти, пpигoдна для жилья без допoлнительныx зaтpат, мeбeлиpованнaя c бытoвoй тeхникой, бoльшaя лоджия,автономнoе oтоплениe, большая куxня, рядом Cпаp, oстaновка, удoбный выезд в cторoну моpя. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 46 м²; Залог: 1 месяц.

Бесплатные частные объявления Калининграда об аренде квартир. Размести свое объявление о сдаче квартиры в аренду в Калининграде на Gde.ru. Сдам квартиру в Калининграде. Апартаменты посуточно. Площадь, м2: 32,00; Срок: Посуточно; Комнат: 1; С мебелью; Этаж: 4/5; Комплекс: Апартаменты у Королевских ворот; Вторичка; Кирпичный; Адрес: Фрунзе 91. Ленинградский 17.08.2022.