Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика акфен


Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика акфен 0

Недвижимость калининград купить новостройки

Строительная компания Офис продаж новостроек Акфен, ул. Генерала Челнокова, 52, Калининград, Калининградская обл., 236029: 13 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. При покупке квартиры рассматривали этого застройщика, планировки не очень понравились, цена низкая, но используют самые дешевые материалы и задерживают срок сдачи. Александр Лучанский.

Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика акфен 2

Квартиры от застройщика Акфен в Калининграде. Все новостройки от застройщика «Акфен». Дома и ЖК Акфен привлекают покупателей разнообразием планировок. Компания аккредитована множеством банков, предлагающих выгодную ипотеку на квартиру от Акфен. Если вы планируете купить квартиру в новостройке от Акфен в Калининграде, ознакомьтесь с мнениями о компании на нашем портале. Отзывы о Акфен постоянно добавляют сами покупатели.

Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика акфен 4

Купить дом калининграде и области

Все строящиеся, а также построенные объекты группы строительных компаниий Акфен. Характеристики, месторасположение, фото и документы. Квартиры от застройщика: Акфен. Список построенных и возводимых объектов. ЖК «Солнечный город». Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности располагаются многочисленные объекты необходимые для комфортной жизни. Изучить комплекс ». Ульяны Громовой, 121».

Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика акфен 6

Квартиры с white box от 18,5 млн, рядом парк, 2 д/с, школа. Выгода до 5,7 млн ₽. Звоните! · Охраняемая территория.

Купить дом ул герцена калининград

Недвижимость в Калининграде, квартиры от застройщика в новостройках 21704просмотров. Понравилось 12 пользователю. Продажа квартир в Калининграде от застройщика в новостройках. Жилой комплекс "Солнечный город" от 40тыс.руб. Автономное отопление, подземная парковка. Документацию и планировки квартир смотрите на сайтах: akfengroup.ru и suncity.akfengroup.ru. Отдел продаж: +7(4012) 614-514, +7(4012) 777-747. Генерала Челнокова, д.

Калининградский городской портал. Новости Калининграда, поиск работы и работников, прогноз погоды. специализированный застройщик Делорад. ЖК «Гагаринский»-ул. Пригородная застройщик КПД-Калининград. ЖК «Гагаринский»-ул. застройщик КПД-Калининград. Елизаветинская строительная компания Акфен. строительная компания Акфен.