Снять в калининграде квартиру 3 комнатную


Снять в калининграде квартиру 3 комнатную 0

Аренда квартира авито калининград

Сдам просторную 3-комнатную квартиру на набережной почти в самом центре Калининграда.Квартира светлая и тёплая в тихом районе в 50 метрах от Музея Мирового океана. Это любимая часть города среди наших гостей. Квартира расположена в самом центре туристической жизни Калининграда. Окна выходят на главную реку области - Преголь.

Снять в калининграде квартиру 3 комнатную 2

Калининградская область. Недвижимость в Калининграде. Калининградская область.

Купить квартиру луганская калининград

Снять в калининграде квартиру 3 комнатную 4

Отдых в Калининграде. Аэропорты Калининграда. Вокзалы Калининграда. Что интересного посмотреть в Калининграде. Как добраться в Калининград из аэропорта.

Циан снять квартиру в калининграде на длительный срок от собственника

Снять 3-комнатную квартиру в Калининграде, Калининградская область: у нас более 20 предложений об аренде. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! Сдаётся 3 квартира с выходом к Верхнему озеру. Только семьям, можно с детьми и животными. На срок аренды не менее 6 месяцев. В квартире есть вся необходимая для жизни мебель и техника. Две лоджии, окна ... 3-комнатная 75/50/12 м². Калининград, Дзержинского ул., 168в. 2 этаж 10-этажного дома.

Бесплатные объявления в рубрике, аренда однокомнатных квартир Калининграда. Сдается в долговременную аренду просторная одно комнатная квартира семейной паре. николай кудыкин 1 объявление. сдача от собственика. Квартира в центре Калининграда. Валерия Романова 1 объявление. Квартира в центре Калининграда. Сдается посуточно,от 3х суток 1комн.благоустроенная квартира 3/5 с балконом,отличный ремонт,вся...

Аренда 3-комнатных квартир в Калининграде по цене хозяев от 16 000 ₽ - 7 объявлений. Снять трехкомнатную квартиру недорого и без посредников в Калининграде на длительный срок. Свежие предложения, информация о стоимости найма трешки. описания с фото, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Калининград, Ленинградский р-н, улица Александра Невского, 51.