Квартиры на еловой аллее калининград


Квартиры на еловой аллее калининград 0

Недвижимость калининграда на авито

Продажа двухкомнатных квартир на улица Еловая Аллея в Калининграде. Купите двушку вторичку от собственника недорого: цены, фото, описание. Продажа двухкомнатного вторичного жилья: Калининград, улица Еловая Аллея.

Квартиры на еловой аллее калининград 2

Комплекс находится по адресу: Калининградская область, г Калининград, ул Еловая аллея, д. Начало строительства: Июль,2021. Окончание строительства III кв. На территории комплекса установлено современное оборудование для детской, а также спортивной площадки. Выполнено озеленение комплекса: высажены декоративные кустарники и деревья, предусмотрены пешеходные дорожки и зоны отдыха.

Циан квартира купить калининград

Квартиры на еловой аллее калининград 4

Продажа квартир на Купить квартиру на улице Еловая аллея. Сейчас вы смотрите объявления региона . Еловая аллея ул, 64. Продается уютная 3 -комнатная квартира недалеко от центра, в тихом зеленом районе города, в...

Квартиры на еловой аллее калининград 6

19 000 000 Р Продажа квартиры, Калининград, Ул. Продажа квартиры, Калининград, Ул. Сегодня В избранное На карте На карте. 4к квартира, 145.7 кв.м, 5/7 этаж Предлагается к продаже четырёх комнатная квартира на 5 этом этаже 7 этажного кирпичного дома, 1999 года постройки. Квартира трехуровневая, общая площадь 145,7 кв.

Квартира в калининграде купить новостройка цены от застройщика с отделкой под ключ

Купите квартиру вторичку на улице Еловая аллея в городе Калининграде 97 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 600000 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 33.0 м². Продается светлая, уютная, 3-комнатная квартира улучшенной планировки в Ленинградском районе города Калининграда по адресу Еловая аллея дом 57. Тихий и спокойный спальный район.

Апартаменты На Еловой аллее (Apart 39 On Elovaya Alleya) - Приезжая в Калининграда, гости могут разместиться в апартаментах 39 On Elovaya Alleya. На территории есть бесплатная парковка и парковка. До Калининградского областного музея янтаря можно доехать за несколько минут. Примерно 22 минут займет поездка к аэропорту "Калининград".