Снять квартиру калининград из рук в руки


Снять квартиру калининград из рук в руки 0

Калининград светлогорск квартиру купить

Объявления по аренде квартир на длительный срок от собственника в Калининграде - 21 квартир в аренду. База объявлений об аренде квартир на Move.Ru. Если вы желаете снять квартиру от собственника, отметьте пункт "частные" в форме подбора объявлений. Воспользуйтесь нужными вам параметрами в форме подбора: местоположение, цена, метраж, этажность, возможность аренды с животными или детьми и многое другое. Move.ru быстро подберет подходящие для вас варианты.

Снять квартиру калининград из рук в руки 2

Предложения об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Количество комнат: 2-комнатные. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 71 м²; Комиссия: 50%; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 46 м², 2/5 эт. Квapтирa уютнaя, пpoсторная в oтличном тиxом рaйонe, цeнтр гopoдa в шaгoвoй доступноcти, пpигoдна для жилья без допoлнительныx зaтpат, мeбeлиpованнaя c бытoвoй тeхникой, бoльшaя лоджия,автономнoе oтоплениe, большая куxня, рядом Cпаp, oстaновка, удoбный выезд в cторoну моpя. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 46 м²; Залог: 1 месяц.

Купить квартиру в модуль стройград в калининграде

Снять квартиру калининград из рук в руки 4

Отдых в Калининграде. Аэропорты Калининграда. Вокзалы Калининграда. Что интересного посмотреть в Калининграде. Как добраться в Калининград из аэропорта. Что можно посетить в Калининграде.

Во всех разделах - Недвижимость - Аренда квартир - Квартиры от хозяев - Квартиры от агентств - Квартиры посуточно - Квартиры с почасовой оплатой - Аренда домов - Аренда комнат - Обмен недвижимости - Аренда недвижимости на курортах - Гаражи, стоянки - Земельные участки - Зарубежная недвижимость - Коммерческая недвижимость - Недвижимость, другое - Ищу компаньона - Продажа комнат - Продажа квартир - Продажа домов. Объявления в России. Объявления в Калининграде. Квартиры от хозяев. Квартиры от хозяев в Калининграде.

Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Россия Калининградская область Аренда жилья в Калининграде Снять квартиру на неделю. Снять квартиру на неделю в Калининграде. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).

Квартиру в калининграде купить на циан

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 584 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, посуточно, 33м², 4/5 этаж. Ленинградский район, ЖК Нордберг, Александра Невского 261. Залог при заселении 2000 р.(при выезде возвращается).При себе иметь паспорт, по желанию предоставляется договор аренды. -Сдам новую квартиру с автономным отоплением.