Стоимость 1 комнатной квартиры в калининграде


Стоимость 1 комнатной квартиры в калининграде 0

Снять квартиру посуточно в калининграде калининградской области

Купите 1-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 4 511 объявлений. Самая маленькая квартира: 22 м². Продажа однокомнатных квартир в Калининграде по цене от 2,35 млн. Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2023, общей площадью 50.7 кв.м., на 9 этаже. Эпохальным событием в градостроении станет строительство первого в России Нарру Сіtу Счастливого Города под названием "RусскаЯ ЕвропА".

Стоимость 1 комнатной квартиры в калининграде 2

Квартиры посуточно в Калининграде для отдыха и временного проживания. Проверенные фото, отзывы гостей, актуальные цены 2022 года. Прямое бронирование квартир в Калининграде у собственников с гарантией заселения. Курганская улица, 3. Цены на разные даты могут отличаться. Укажите даты проживания. Суздальская улица, 11Г, подъезд 2. Цены для разного состава гостей могут отличаться. Укажите состав гостей.

Снять квартиру в калининграде однушку

Стоимость 1 комнатной квартиры в калининграде 4

Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Калининграде 2 131 700 руб, цена за квадратный метр - 55 000 рублей. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. Продаётся 1комнатная квартира в районе Кенже,дом готов под сдачу !Новый район,современный блочный дом!4этаж 5этажного дома!срочно!срочно! Пожаловаться. В избранное В избранном. Продается однокомнатная квартира, 14.1 м2, Заводская улица, 31. Калининград, Московский район.

Стоимость 1 комнатной квартиры в калининграде 6

Продажа однокомнатных квартир. Комнат в квартире: 1 комната. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.

Снять 2х комнатную квартиру в калининграде без посредников

Купить 1 комнатную квартиру в Калининграде. Цены от 340 000 руб., площадь от 11 м² Сделаем подборку однокомнатных квартир для вас Звоните, отправляйте онлайн заявку. Доброго времени суток! Мечтаете жить в Калининграде, но не хватает бюджета? Эта квартира решит ваш вопрос! Уютный, экологически чистый, зеленый город Мамоново. (49 км до центра Калининграда) адрес: Калининградская обл., г. Жупанова, д.1 1к квартира, расположенная на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1981 года постройки. • Общая площадь 31,4 м.кв.

Купите однокомнатную квартиру вторичку в городе Калининграде 14225 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 3200 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 8.3 м². Продажа однокомнатных квартир вторички в Калининграде. купить снять посуточно. Продается 1-комнатная квартира в Центральном р-не Уютное место для проживания и инвестиций. Квартира без обременений.