Аренда квартир в калининграде на длительный срок ул гагарина


Аренда квартир в калининграде на длительный срок ул гагарина 0

Купить квартиру на ул береговой калининград

‹› 1-к квартира, на длительный срок, 31м², 2/5 этаж. Ленинский район, Гагарина 24А. В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники ...

Аренда квартир в калининграде на длительный срок ул гагарина 2

База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по аренде квартир ул. Ю.Гагарина, Калининград на длительный срок. Ю.Гагарина, Калининград можно по цене 25 000 руб. Ю.Гагарина, Калининград можно снять площадью 70 кв.м. Ю.Гагарина, Калининград можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов. В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок ул гагарина 4

Калининград недвижимость прогноз

Срок аренды Длительный срок Посуточно. Мебель С мебелью Без мебели. Сортировка По дате, сначала актуальные По цене, cначала дешевле По цене, сначала дороже. Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира на 1м этаже 5-этажного дома, площадью 45м.кв. Квартира просторная, с хорошей планировкой. Полностью меблирована. Калининград 12.07.2022. Сдается 1 комн кв по. Площадь, м2: 40,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 1/9; С мебелью; Кол-во комнат: 1; Вторичка; Кирпичный; Адрес: ул Куйбышева. Сдается 2-х комн кв по ул Гагарина.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок ул гагарина 6

Актуальные объявления об аренде квартир в городе Калининград. Аренда квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Красной, у Центрального парка, сдается собственником, без посредников, на длительный срок, просторная, уютная квартира с дизайнерским евроремонтом. Квартира в 2х уровнях, на 4/4 кирпичного немецкого дома, общей площадью – 146 кв.метров.

Снять квартиру на длительный срок в Калининграде. База объявлений по аренде квартир в Калининграде, Калининградской области. Снять квартиру по адресу: Калининград город г ул Подполковника Емельянова 242. 3/5 эт., блочн., 48/28/7 кв.м., ц/о, изол., ремонт, вст. кухня, с мебелью, техника, с/у разд, в кафеле, счетчики, балкон, залог обговаривается руб., с. срок с Ор-р Военный институт. Предпочтительно курсантам...

Квартиры посуточно в калининграде однокомнатные

Арендуйте квартир на длительный срок на улице Юрия Гагарина в городе Калининград по цене от 18,3 тыс. Арендная плата в месяц 20000 + к/у. В квартире современный ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника. Автономное отопление, установлен фильтр доя воды. Чистый подъезд с домофоном. На длительный срок, без животных.