Рекламный вестник чусовой подать объявление в газету


Рекламный вестник чусовой подать объявление в газету 0

Зарегистрироваться в авито и подать объявление бесплатно

Стоимость разместить рекламное объявление в газете. 15.05.2019Рубрика: Без рубрикиАвтор: admin. Цена на рекламу в прессе зависит от большого количества факторов. Главными факторами выступает география, статус издания, технология печати и уровень конкуренции. Чем выше доход у газеты, тем дороже обойдется ее услуга. Стоимость объявления в газету лежит в диапазоне 350-35 000 рублей / 5,38-538 долларов. Ачинская: Рассмотрим на примере расценку Ачинского издания (Красноярский край). Эталонным образцом в качестве регионального издания является «Причулымский Вестник».

Рекламный вестник чусовой подать объявление в газету 2

Как разместить объявление на авито от компании

Развлекательный портал городов Лысьва и Чусовой. Cамые свежие истoрии, сeкреты, oткровения, сплeтни и прикoлы горoда, новости, интерактивы, встречи и многое другое. Ежедневный поток анонимных откровений от реальных людей. Добро пожаловать! Оставляй свои сообщения через "Предложить новость". ═════════════════════════ За прeдоставленную инфoрмацию в грyппе, в oбсуждениях, на стeне сoобщества ответственности не несем. Развлекательный портал городов Лысьва и Чусовой. Cамые свежие истoрии, сeкреты, oткровения, сплeтни и прикoлы горoда, новости, интерактивы, встречи и многое другое. Ежедневный поток анонимных откровений от реальных людей.

Рекламный вестник чусовой подать объявление в газету 4

Подача объявления в газету. Просьба указывать номер телефона в тексте сообщения! Объявления принимаются до 18.00 час. Продам Куплю Меняю Сдам Сниму Ищу работу Разное. Реквестник-Чусовой Городская газета-Лысьва. Обязательно указывайте номер телефона в этом поле! Имя *.

Серпухов авито авто с пробегом частные объявления

Рекламный вестник чусовой подать объявление в газету 6

Адрес: 162300, Вологодская область, с. E-mail: [email protected]. Верстка объявлений и рекламы: Модульная реклама и объявления. Для юридических лиц: Если к документам прилагается вырезка из газеты - 31 рубль/кв.см на черно-белой странице, 35 - на цветной. Если к документам прилагается газета полностью - 32 рубля/кв.см на черно-белой странице, 36 - на цветной. Если вы хотите опубликовать поздравление, рекламу, объявление, некролог, соболезнование, обращайтесь к рекламному менеджеру Наталии Юрьевне Бределевой по тел. 8-817-59-2-22-64, e-mail: [email protected].

Рекламный вестник чусовой. Новости Чусового и Лысьвы, доска бесплатных объявлений, газета Реквестник-Чусовой, Городская газета г. Продам квартиру куры карликовые 22.08.2018 Чусовой. И вот мой друг рассказывает. «Рекламный вестник» (Чусовой) хорошая газета именно для рекламы. Популярна она в нескольких городах: Горнозаводск, Чусовой, Лысьва. В рекламных целях Щекотов (предприниматель, владелец газеты) вначале сделал газету бесплатной. Появилась она, наверно, в 2001 году. рек вестник подать объявление в чусовом. рекламные вестник чусовой.

Единая Служба Объявлений с 1997 года лидер по размещению объявлений, вакансий и рекламы в Екатеринбурге, Свердловской области, УрФО и по всей России. Ежемесячно более 2 000 клиентов размещают через нас рекламу, объявления и вакансии в различных СМИ от Москвы до самых удаленных уголков России. Более того, часто наши конкуренты размещают рекламу своих клиентов через нас, т.к. у нас охват СМИ и рекламоносителей выше, а работа отлажена. Мы можем подобрать или найти нужное вам СМИ / рекламоноситель, если его нет в списке наших услуг.