Купить квартиру в калининграде недорого без посредников с фото двухкомнатную вторичное


Купить квартиру в калининграде недорого без посредников с фото двухкомнатную вторичное 0

Калининград купить коммерческую недвижимость

522 объявлений о продаже двухкомнатных квартир, вторичное жилье в Череповце. Продажа 2‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 522 объявлений в Череповце. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Купить квартиру в калининграде недорого без посредников с фото двухкомнатную вторичное 2

Снять квартиру в калининграде на авито однокомнатную

Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Калининграде. Объявления о продаже квартир двушек на вторичном рынке с ценами и фото от продавцов на СнятьКупить.ру. Светлая, тёплая двухкомнатная квартира в историческом районе Калининграда. Квартира находится в центральном районе на 5 этаже пятиэтажного дома 1989 года постройки с центральным отоплением. Общая площадь 60, 5 квадратных метров, жилая 34, 2 квадратных метра. Санузел совмещён, в плитке, полы с... Вторичка; Блочный дом; Общая площадь: 60.5 м²; Площадь кухни: 6.4 м²; Жилая площадь: 34.2 м². 2-комнатная квартира, 49 м², 1/5 эт.

Купить квартиру в калининграде недорого без посредников с фото двухкомнатную вторичное 4

Продажа двухкомнатных квартир вторичное жилье в Краснодаре в любом районе. Рынок вторичное жилья в Краснодаре. Объявления о продаже 2-комнатных квартир во вторичке. Эксклюзивные объекты. Двухкомнатная квартира в историческом центре города Краснодара, общей площадью 76 квадратных метра, комнаты изолированные площадью 15+19 квадратных метра, кухня 11 квадратных метров, санузел раздельный.

1308 объявлений о продаже двухкомнатных квартир, вторичное жилье в Твери. Продажа 2‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 1308 объявлений в Твери. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Дом в калининграде купить без посредников у моря

Квартиры в Калининграде от надежного застройщика. Большой выбор и высокое качество! · квартиры в калининграде. квартира от застройщика. квартиры без посредников.

Продажа двухкомнатных квартир в Калуге. Всего предложений: 4632. Калугахаус поможет купить 2-комнатную квартиру без посредников или через агентство недвижимости по выгодной цене. В нашем каталоге несколько тысяч актуальных квартир Калуги с фото.