Снять 3х комнатную квартиру в калининграде на длительный срок


Снять 3х комнатную квартиру в калининграде на длительный срок 0

Квартиры в калининграде посуточно недорого центре города

Калининградская область Калининград Недвижимость Квартиры Снять квартиру. Снять 3-к квартиру в Калининграде. 3-к квартира, 100 м², 7/16 эт. Сдам квартиру на длительное время 3-х комнатную Количество комнат: 3-комнатные; Этаж: 6; Этажей в д... Гостиница в квартирах! В наличии так же 1ком, 2х ком Документы для отчёта! Количество комнат: 3-ком... 3-к квартира, 70 м², 5/5 эт. Сдам на длительный срок квартиру. Автономное газ отопление. Тихий спокойный район. Сниму 3-комнатная квартиру, аренда на длительный срок.

Снять 3х комнатную квартиру в калининграде на длительный срок 2

Калининград снять квартиру на 3 дня

Снять трехкомнатную квартиру без посредников в Калининграде на AFY.ru. Сдаётся просторная, ухоженная квартира на длительный срок порядочным, аккуратным жильцам . Созданы все условия для комфортного проживания, Автономное отопление, газовая плита духовка, холодильник, посудомоечная... Сдаю в аренду 3 х комнатную квартиру в Калининграде около верхнего озера. 4 (ориентир Тельмана, парк Юность)реальные фото Подробное видео прикреплено. Объявление удалю при нахождении...

Снять 3х комнатную квартиру в калининграде на длительный срок 4

Объявления об аренде квартир в Калининграде: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, вторичка и новостройки по доступным ценам и без посредников. Аренда любой квартиры в Юле. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.

Снять 3х комнатную квартиру в калининграде на длительный срок 6

Квартира в ипотеку без первоначального взноса в калининграде

На длительный срок. Сортировать по цене. Уютная трехкомнатная квартира в центре Калининграда. В шаговой доступности основные достопримечательности города, общественный транспорт и жд вокзалы. Сдается 3х-комнатная квартира на 3 этаже в районе Амалиенау, дом находится на берегу озера Поплавок, тихое живописное место, с очень хорошей транспортной доступностью и недалеко от центра города. Квартира чистая в хорошем состоянии, есть все необходимое для проживания, автономное отопление, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, Wi-Fi, свободная парковка во дворе дома.

Удобная форма поиска аренды квартир в Калининграде поможет снять квартиру в соответствии с Вашими требованиями. Если Вы хотите сдать квартиру, Вам необходима лишь регистрация на сайте, которая займет не более двух минут. Размещение объявлений об аренде квартир абсолютно бесплатное. Внимание!!! Остерегайтесь информационных агентств, обращайтесь к профессионалам рынка недвижимости. Yandex [bot] [Выход]. Подать объявление ».

Компания Этажи поможет снять 3-х комнатную квартиру на длительный срок в Калининграде, все подробности на сайте. Ищете квартиру, которая сдаётся на длительный срок, где интерьер будет светлым будет согревать в плохую погоду, и в которой можно будет проживать сразу после того как в ней поселитесь и приложить минимум усилий для обустройства. Отлично для Вас подходит.